День искусства

06.06.2019 953 просмотра

5 июня для ребят открыл свои двери ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова. Нас встретили замечательной праздничной программой «Путешествие в город мастеров». Мероприятие было посвящено Году театра. Поэтому в гости к ребятам спешила неподражаемая Мельпомена – муза театра, которая выступила перед ними с напутственным словом. Великолепные творческие номера в исполнении учащихся образцового эстрадного танца «Shаky», образцового вокального ансамбля «Дети России», детских объединений «Ассорти», «Радуга звуков», «Театральная мастерская» привели в восторг всех присутствующих!

Мы и потанцевали, и попели, вспомнили сказочных героев. Время пролетело незаметно и весело.

После этого мы отправились в наш лагерь «Радуга», где прошел просмотр фильма 3D фильма «Аистята».