Анонс событий на ближайшие дни

06 сентября 2012 г.

Вниманию ребят, а также их родителей,  всех тех: кому не безразлична судьба нашей малой Родины, кто желает внести свой вклад в сохранение природы, кто хочет заниматься научно-исследовательской деятельностью и  участвовать в конференциях, конкурсах,  акциях, кто любит путешествовать!

Приглашаем всех вас в лицейский экологический отряд. Руководитель ЭКО отряда – Ретюнских Александра Михайловна.

Дорогие друзья!

Если вам нравится узнавать новое, если вы стремитесь идти в ногу со временем и даже опережать его, если вы мечтаете о карьере репортёра или корреспондента, приходите к нам, в коллектив школьной газеты «Диалог»,

и Вы сможете стать настоящей акулой пера!

Руководители рубрик газеты:

Марчуков Дмитрий Юрьевич,

Куницына Татьяна Васильевна,

Холопова Ольга Александровна

Конкурс фоторабот "Здравствуй, школа!"

06 сентября 2012 г.

Уважаемые лицеисты и их родители! С 1 сентября по 7 октября 2012 года  ООО «Форвард» совместно с департаментом образования администрации города Липецка проводит конкурс фоторабот «Здравствуй, школа!» на сайте Фотоконкурс48.рф.

Поздравляем!

04 сентября 2012 г.
В рамках работы VIII областного образовательного форума и августовской конференции педагогических работников города Липецка состоялось награждение педагогов лицея

31 августа 2012 г.