СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОУЛИНГУ

20.12.2014 1359 просмотров

В рамках проекта «Школа инженерной культуры» и программы «Класс НЛМК» 9 декабря на базе спортивного комплекса «СпортПарк» состоялись соревнования по боулингу среди учащихся лицея, приуроченные к 80-летию НЛМК. Ученики 10В и 11Б классов состязались между собой за победу в личном зачете, а затем из 16 лучших игроков были сформированы 4 команды, которые боролись за победу в финале. Победу одержала команда 11Б класса, в состав которой вошли Шмелева Анна, Мурзиков Антон, Викарчук Андрей и Пышкин Сергей. Все участники получили памятные подарки: грамоту участника соревнований, кружку и футболку с логотипом комбината. А победителям была вручена отдельная награда – памятные значки, выплавленные к юбилею НЛМК.

Жеребилов Георгий и Манюхина Алина также дали интервью газете НЛМК. Репортёров газеты интересовали вопросы, связанные с осуществлением программы «Классы НЛМК» в лицее №  44. Георгий рассказал о предстоящем выборе профессии, об интересных мероприятиях, проводимых в классе, и о том, как представители НЛМК помогают подопечным во всём.