«ДИАЛОГ ЦИВИЛИЗАЦИЙ»

01.12.2014 1441 просмотр

С 18 по 21 ноября на базе школы №     47 проходил фестиваль молодежного самоуправления «Диалог цивилизаций». Сборная команда лицея «Открытие» состояла из семи девятиклассников – министров. Старков Михаил, Зимарин Андрей, Глотова Александра, Бурков Иван, Козлов Борислав, Цветаев Владислав и Михайлова Ксения самостоятельно моделировали эффективную работу правительства: развивали международное сотрудничество и экономику государства, готовили и проводили избирательную кампанию,  обсуждали права ребенка в современном мире, готовили и участвовали в социологических опросах, писали статьи, составляли рейтинги и проходили всевозможные  испытания. Ребята не только демонстрировали, но и получали знания и навыки по таким направлениям, как экономика, политика, творчество, спорт, IT–технологии, социология, проектная деятельность и др. Наши лицеисты сумели в выгодном свете показать свои многогранные таланты.