Работа "классов НЛМК"

27.11.2014 1415 просмотров

20.11.2014 в рамках подготовки «классов НЛМК» прошла встреча учащихся и их родителей с московским представителем комбината Бианой Файнгерш. На встрече были представлены различные программы в поддержку студентов и молодых работников, такие как: «Программа адаптации и наставничества», «Студент ОАО “НЛМК». Особый интерес вызвал список технических и финансово-экономических ВУЗов, принимающих участие в данных проектах. «НЛМК» — это ведущий производитель стали в России и в мире. Главным принципом для него является высоко квалифицированный персонал, соответственно компания ждет умных и талантливых людей, способных решить нестандартные задачи. Именно поэтому комбинат сотрудничает с нашим лицеем.