ОСЕННИЙ БАЛ

24.11.2014 1693 просмотра

15 ноября  учащиеся 9-11 классов завершили первый триместр обучения весёлым мероприятием «Осеннее ассорти». Ведущими праздника были Сакаулова Дарья и Пещеров Глеб из 10Ж класса.

Сначала десятиклассники участвовали в конкурсной программе. Они читали стихи об осени, представляли осенние костюмы, рекламировали полезные свойства овощей, показывали свои творческие способности. Первое место занял 10Д класс, второе – 10Б, третье – 10Ж, четвёртое – 10А/В.

Вторую часть вечера ведущие открыли исторической справкой о проведении балов в 19 веке. Танцевальная группа показала традиционные бальные танцы – полонез и вальс. Затем все вместе поиграли в игру «Ручеёк», в которую любила играть молодёжь на балах. А завершилось всё осенней дискотекой.

СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ С БАЛА