УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ

29.10.2014 1099 просмотров

28 октября состоялось первое в этом учебном году заседание Управляющего совета лицея.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1.Публичный отчет о работе лицея в 2013-2014 учебном году и приоритетных направлениях работы лицея в 2014-2015 учебном году, новое в муниципальной системе развития образования.

2.Проект «Школы года“ как скрепы между учебной и воспитательной деятельностью в профильных 8-11 классах»; проект «Электронная школа»; проект «Я гражданин великой страны», проект «Инженерная культура».

3.О подготовке к государственной итоговой аттестации 2015 года.

4.Отчет председателя попечительской комиссии о благотворительных взносах в фонд «Попечитель». Отчет о работе Наблюдательного совета.

5.Рассмотрение кандидатур педагогических работников на награждение.

6.О  возможности перехода МАОУ лицея №  44 на обучение в одну смену.

7.О составе Управляющего совета. Кооптация членов Управляющего совета. Состав комиссий УС. План работы Управляющего совета на 2014-2015 учебный год.

8.Рассмотрение плана работы Центра формирования здорового образа жизни.

9.Разное.