ПУТЬ К УСПЕХУ

27.10.2014 1419 просмотров

25 октября в МБОУ СОШ №  29 состоялась торжественная церемония награждения победителей V муниципальной научно-практической конференции «Путь к успеху», приуроченной к 60-тилетию Липецкой области. На церемонии была награждена благодарственным письмом департамента образования администрации города Липецка Ельчанинова Н. Ф. как директор МАОУ лицея №  44, обучающиеся которого наиболее успешно выступили на конференции. Наши победители:

Диплом 1 степени.

Богословская Наталия, 9Б,» Цветная музыка стиха ( «Цветовая особенность гласных звуков в поэзии Ф.Тютчева“)», секция филологии, научный руководитель — Максимова Ирина Анатольевна

Диплом 2 степени.

Алтухова Елизавета, 6В, «Современная книга: бумажная или электронная?», секция филологии, научный руководитель — Ярцева Нина Михайловна,

Диплом 3 степени.

Иванова Светлана, 10Д, «Математический ремонт», секция математики, научный руководитель -Иванова Ольга Евгеньевна.

Михайлова Ксениая, 9Б, «Исследование влияния концентрации нитрата аммония в почве на содержание нитратов в побегах салата.», секция химии, научные руководители -   Красникова Елена Михайловна, Корабельникова Татьяна Анатольевна.

Овечкина Анна, 7В, «Понятие СОВЕСТЬ в жизни моих современников.», секция филологии, научный руководитель — Бардокина Татьяна Михайловна.

Благодарственным письмом была отмечена Иванова Светлана, как многократный участник и победитель всех пяти конференций.

Поздравляем наших лицеистов с победой и желаем дальнейших побед.