ШКОЛА ИНЖЕНЕРНОЙ КУЛЬТУРЫ

06.10.2014 1369 просмотров

30 сентября в рамках проекта «Школа инженерной культуры» состоялась встреча учащихся классов НЛМК с аспирантами кафедры прикладной математики ЛГТУ Бирюковой С. М. и Боровковой Г. С. На встрече ребята узнали о профилях подготовки, о научной деятельности кафедры, о трудоустройстве выпускников и об основных местах работы студентов. У учащихся 10Б больше всего вопросов возникло об учебно-лабораторной базе кафедры и о студенческой жизни.

2 октября прошла встреча учащихся 8А и 8Б классов с представителями компании «ЛКМ групп». Гости рассказали о своем производстве, а также провели интересные конкурсы с демонстрацией эффектных химических опытов. Наиболее активные участники встречи из числа учащихся получили ценные подарки и призы.