ОЛИМПИАДЫ

03.10.2014 1496 просмотров

Лицеисты 5-11-х классов заявили об участии в школьном этапе по 21 предмету. Уже состоялись олимпиады  по астрономии, искусству, русскому языку, экологии, информатике, праву, математике, географии, литературе. Самыми многочисленными по числу участников стали по традиции олимпиады по русскому языку и математике, в которых попробовали свои силы 133 и 172 лицеиста соответственно. Жюри оценило работы каждого участника. И теперь мы все с нетерпением ждем подведения итогов, так как с текущего года результаты всех участников выстраиваются в общегородской рейтинг и оргкомитет в лице департамента образования г. Липецка определит лучшего по предмету.

Удачи всем и побед!