ВЫПУСКНОЙ БАЛ

25.06.2014 2451 просмотр

О школе судят по её выпускникам. Среди выпускников лицея  учёные и депутаты, политики и бизнесмены, врачи и учителя. Ежегодно более 100, а в этом году 116 выпускников 11-х классов уходят из стен лицея во взрослую жизнь.

Дорогие выпускники! Вы стоите на пороге удивительных жизненных событий. Дверь в огромный мир распахнута настежь, впереди новые успехи, достижения, победы и триумфы! Перед вами столько дорог и путей, перед вами – будущее. И каким оно будет – зависит только от вас. Но если когда-нибудь вам будет трудно, вспомните теплоту сердец ваших учителей,  крепкое плечо ваших друзей – одноклассников. Вспомните, что вы выпускники лучшей школы города – лицея № 44.

Мы поздравляем вас с замечательным событием – окончанием школы!