ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

26.05.2014 1940 просмотров

23 мая  в школах города прозвенел последний звонок для выпускников.

Это традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу, который подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменками, контрольными работами и домашними заданиями.

В гостях у лицеистов в этот торжественный день были глава администрации города Липецка Гулевский М. В. и заместитель председателя департамента образования Лазарева Т. А.

В адрес выпускников звучали добрые и тёплые слова, пожелания. А выпускники благодарили своих учителей и родителей, пели, читали стихи.

Никого не оставил равнодушным вальс выпускников и песни, посвященные школе.

А закончился праздник громким звуком колокольчика. В этом году почётное право дать последний звонок выпало  ученику 11Е класса Глухову Антону и  ученице 1А класса Дробышевой Диане.

Фотографии с последнего звонка:

Нажмите, чтобы перейти в фотогалерею