ЧЕМПИОНАТ ПО ЭКОНОМИКЕ

06.05.2014 1646 просмотров

13 апреля 2014 года на Экономическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова состоялся Четвертый Открытый чемпионат школ по экономике (ОЧ) – уникальная олимпиада для школьников 8-11 классов, которая проводится как в индивидуальном, так и в командном зачете. Команда МАОУ лицей №  44, г.Липецка в составе: Жеребилов Георгий Геннадиевич,10Б;  Чурсин Глеб Сергеевич, 9Д;  Кузьмин Сергей Сергеевич, 8Б;  Бурков Иван Валерьевич, 8Б;  Севостьянова Анна Дмитриевна, 9Д; Семенова Дарья Евгеньевна, 9Д,  вошла в состав Золотого Запаса экономистов России — 2014. Наши лицеисты: Жеребилов Георгий, Севостьянова Анна, Кузьмин Сергей, Бурков Иван вошли в состав Золотого Запаса экономистов России — 2014 в индивидуальном зачете.

Имена победителей будут оглашены на Закрытом Дне Открытых Дверей, который состоится 18-го мая на Экономическом факультете МГУ.

Поздравляем юных экономистов с успешным выступлением.

Подробности на сайте: http://openchampionship.ru/.