КЛАССЫ НЛМК

07.04.2014 1494 просмотра

Управлением профессионального развития персонала ОАО НЛМК в актовом зале лицея была организована  встреча  учеников 10Б класса МАОУ лицея № 44 и 11 класса МБОУ СОШ № 29. Это классы НЛМК. Проект с классами НЛМК был запущен всего несколько лет назад в рамках профориентационной работы. Выпускники таких классов – будущие студенты технических вузов. 4 апреля  перед ребятами выступил директор института Экотехнологий и инжиниринга «Национального исследовательского технологического университета „МИСиС“, кандидат технических наук  Травянов А. Я. Он подробно рассказал о вузе, об условиях приёма, обучения, проживания. Состоялся живой разговор, во время которого ребята получили ответы на интересующие их вопросы.