ВЫПУСКНИЦА ГОДА

03.04.2014 1877 просмотров

Впервые в истории нашего города Love Radio при поддержке Департамента Образования Администрации города Липецка, консультационно-образовательного центра «Бизнес-развитие» и театра мод «Екатерина» проводит ещё один праздник для выпускников — грандиозный конкурс «Выпускница года».

«Выпускницей года» может стать талантливая ученица 11-го класса, которая учится на «хорошо» и «отлично», занимается общественной деятельностью, принимает участие в жизни школы и города.

30 марта в нашем лицее прошёл отбор участниц на конкурс «Выпускница года-2014». Из 30 девушек-выпускниц, которые покоряли жюри не только отличными оценками, но и своими творческими способностями было отобрано 14 финалисток. Среди них ученица 11Д класса Кураева Елизавета.

Финальное шоу «Выпускница года-2014» состоится 7 мая. Мы желаем победы нашей участнице.