ВНИМАНИЕ!

02.04.2014 1504 просмотра

Общественная палата РФ совместно с Рособрнадзором в этом году организует подготовку общественных наблюдателей для проведения ЕГЭ. Разработан дистанционный ресурс подготовки общественных наблюдателей с использованием сети Интернет (адрес сайта дистанционного обучения: http://egebook.ru), обучение на котором пройдет в период с 31.03.2014 по 26.05.2014. После обучения будет выдан сертификат общественного наблюдателя.

Краткий образовательный курс позволит будущим общественным наблюдателям узнать необходимую информацию о проведении ЕГЭ, разобраться в его нормативно-правовом обеспечении и подготовиться оперативно реагировать на сложные ситуации.

Желающим принять участие в проведении ЕГЭ, необходимо ознакомиться с Порядком аккредитации граждан в качестве общественных  наблюдателей … (приказ Минобрнауки от 28 июня 2013 года №  491, зарег. в Минюсте РФ 2 августа 2013 года) и сообщить о своем согласии стать общественным наблюдателем классному руководителю или по тел. 27-04-63 (администрация лицея).