ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДЕНЬ

15.02.2014 1578 просмотров

Вчера в рамках единого информационного дня ЕГЭ в МАОУ лицее № 44 прошли мероприятия: единый классный час для обучающихся 11-х классов, посвященный изучению основных норм Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам  среднего общего образования, просмотр видеоматериалов по порядку ЕГЭ (информация с официальных сайтов ЕГЭ)  на  уроках обществознания в 11-х классах, общешкольное родительское собрание  11-х классов по теме «Государственная итоговая аттестация выпускников 11-х классов  в 2014 году». В течение всего дня работал телефон «горячей линии», а на мониторах в рекреациях лицея  демонстрировались плакаты ЕГЭ.

В Актовом зале лицея состоялась встреча старшеклассников с заместителем Главы администрации города Липецка Курочкиным А. А. Тема встречи  «Диалог с властью».