«Развитие творческого потенциала ребенка в урочной и внеурочной деятельности»

04.02.2024 138 просмотров

31 января на площадке МАОУ «Лицей 44» г. Липецка прошел региональный семинар «Развитие творческого потенциала ребенка в урочной и внеурочной деятельности» в рамках проекта «Школа Минпросвещения России», магистральное направление «Творчество».

С приветственным словом к участникам семинара обратилась заместитель руководителя ЦНППМ ГАОУ ДПО «ИРО» Липецкой области
О лицейских традициях в развитии творческих способностей учащихся рассказали заместители директора Зыкова С. В., Агибалова Е. В.

Участникам семинара были предложены мастер-классы, в том чиле по игре на свиреле.

Перед зрителями выступил лицейский хор «Вдохновение», а также был представлен театральный калейдоскоп отрывков из спектаклей воспитанниками театральной школы-студии «Калейдоскоп».

Гости по достоинству оценили атмосферу творчества, заряда энергии и созидания!