ОСТОРОЖНО! СОСУЛЬКИ!

21.12.2023 307 просмотров

Все школы города еще на прошлой неделе разместили на сайтах и в группах школ информацию о том, что вход в здание возможен только через центральные входы. Для безопасности остальные участки и боковые входы огородили сигнальными лентами.
К сожалению, несмотря на это, сегодня в одной из школ произошел несчастный случай. Два старшеклассника прошли по узкой тропинке к запасному входу, которая была огорожена сигнальной лентой. Решили таким образом сократить путь. Как итог: произошел обвал снега. Один отделался легкой царапиной, второй – попал в больницу с сотрясением мозга.
Уважаемые родители, большая просьба проговорить с детьми о безопасном поведении детей на улице: заходить в здания нужно только через центральные входы и нельзя пересекать сигнальные ленты. Давайте объединим усилия, это важно!