Региональный семинар-практикум "Формирующее оценивание. Оценивание для обучения"

11.11.2023 376 просмотров

10 ноября на базе МАОУ «Лицея 44» г. Липецка состоялся региональный семинар-практикум «Формирующее оценивание. Оценивание для обучения».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась директор лицея О.С. Шишкина.

В актовом зале лицея для гостей прошли мастер-классы:   «Почему мы не похожи друг на друга. Формирующее оценивание на уроках биологии» (Бутова А. В., учитель биологии, заместитель директора)
  «Формирующее оценивание на уроках математики» (Хитрина М. В., учитель математики)

Открытые уроки продемонстрировали учителя физики лицея Л.А. Орлова и И.Д. Смольянинов

Завершилась встреча круглым столом «От лицейских проектов к комфортной школе».