ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ В ГРУППАХ АДАПТАЦИИ К ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ

24.08.2023 366 просмотров
4 сентября 2023 года в лицее открываются группы по адаптации детей к условиям школьной жизни по программе дополнительного образования «Преемственность».

Занятия будут проводиться 2 раза в неделю: понедельник, четверг; вторник, пятница.

Опытные педагоги помогут Вашему ребенку адаптироваться к предстоящей школьной жизни, развить внимание, память, навыки, необходимые школьнику для успешного обучения.

Программа курса «Преемственность» содержит задания, которые не позволят ребёнку скучать.

Организационное собрание родителей по вопросам обучения в группах адаптации к школьной жизни состоится 28 августа 2023 года в 18.30 в актовом зале школы.