Открыта запись в группы на БЕСПЛАТНЫЕ курсы по программированию в рамках федерального IT-проекта «Код будущего»

22.08.2023 331 просмотр

Код будущего — это федеральная образовательная программа для школьников 8-11 классов, в рамках которой учащиеся смогут получить актуальные знания в области IT и освоить современные языки программирования. Участие в проекте для школьников БЕСПЛАТНОЕ, участвует вся Россия. Региональный провайдер проекта — компания Maximum Education. Программы Maximum Education стали самыми популярными в 2022-2023 учебном году, более 30 000 заявок на курс было получено от учащихся.

В 2023-2024 году мы предлагаем обучение по следующим программам:

• Открой мир программирования с нуля на Python;
  • Как создать свой онлайн-бизнес: курс по разработке сайтов с нуля;
  • Создаем крутую графику: уроки дизайна с нуля;

Проект будет реализован на базе школы. Формат обучения — очный Количество и продолжительность — всего 32 занятия (с сентября 2023 по май 2024), занятия будут проходить 1 раз в неделю по 1,5 часа. Количество участников проекта строго ОГРАНИЧЕНО. Успевайте зарегистрироваться!