Новый успех воспитанников ДТО "Спектр"!

30.12.2020 716 просмотров

9 декабря Оргкомитет Крымского открытого конкурса социальных фильмов и телепрограмм подвел итоги. В этом году на участие в Конкурсе прислали 114 работ школьники и студенты из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Московской области, Иваново, Ярославля, Екатеринбурга, Златоуста Челябинской области, Липецка, Новокузнецка Кемеровской области, Казани, Лысьвы Пермского края, Самары, Смоленска, Новосибирска, Пензы, Тольятти, Краснодарского края, Тюмени, Ростова-на-Дону, Красноярска, Бахчисарая Евпатории, Симферополя, Ялты, а также из г. Хургада, Египет и Могилев, Республика Беларусь. В конкурсной программе участвовали четыре фильма, созданные воспитанниками образцового детского коллектива «Детское творческое объединение „Спектр“ 44лицея г.Липецка. Дипломом лауреата 3 степени был отмечен фильм «А.С.Пушкин и наша современность», автор Елизавета Федюнина. Над фильмом также работали Виктория Варламова, Константин Дмитриев. Дипломами за подготовку к фестивалю отмечены руководители ДТО «Спектр» Владимир Валентинович #Москалев и Виктор Анатольевич Бабенко. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Источник: https://vk.com/id322579659