Обычная версия
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей 44»
Версия для слабовидящих

Комиссии Управляющего Совета

11.11.2014 1173 просмотра

Управляющий Совет МАОУ лицея № 44

(2014-2015 учебный год)

  1. Соколов Александр Алексеевич — председатель Управляющего Совета
  2. Урываева Вера Ивановна — заместитель председателя Управляющего Совета
  3. Чуйкова Ольга Валентиновна – член Ассамблеи Родительской общественности
  4. Шамаева Анна Митрофановна  - представитель администрации г. Липецка, заместитель главы администрации
  5. Павлов Евгений Николаевич  — председатель департамента образования, представитель учредителя
  6. Архипенко Вячеслав Викторович  3В
  7. Белокопытова Екатерина Николаевна 10Д
  8. Глотова Оксана Станиславовна  9Б
  9. Гунькин Вячеслав Анатольевич 1Д, 6Б

10.  Зайцев Владимир Петрович  11Д

11.  Застрожин Роман Сергеевич 5Б

12.  Иванова Светлана 10Д

13.  Козин Александр Сергеевич 1А

14.  Колганов   Александр Иванович -  председатель ассоциации Родительских комитетов классов

15.  Колганова Наталья Евгеньевна 8Б

16.  Мачнева Елена Вячеславовна 7Д

17.  Митрохина Ольга Николаевна

18.  Москалев Владимир Валентинович

19.  Никонов Михаил Васильевич  11Ж

20.  Панов Вадим Константинович

21.  Поляков Иван Викторович  9Ж, 8Д

22.  Присекина Лариса Александровна  9В

23.  Разводов Дмитрий Викторович 5Б

24.  Старков Михаил 9Б

25.  Федюнина  Лариса Юрьевна – руководитель, 5А

26.  Фролов Валерий Викторович 5Б

27.  Хорошилова Алёна Викторовна 6В

28.  Шишкина Ольга Сергеевна

29.  Шуршуков Юрий Юрьевич 5Д

Басинская Дина Викторовна — секретарь Управляющего Совета

Комиссии Управляющего Совета МАОУ лицея № 44

Законодательно- правовая комиссия:

  1. Анохина Ирина Адольфовна 7В
  2. Востриков Алексей Николаевич 10Ж
  3. Белых Любовь Николаевна  11Ж
  4. Журавлева Ирина Анатольевна – представитель администрации лицея № 44
  5. Панов Вадим Константинович- уполномоченный по правам ребенка

Попечительская комиссия:

  1. Архипенко Вячеслав Викторович  — руководитель
  2. Славин Тимур Валерьевич 9Д
  3. Жиденко Владимир Алексеевич  11Ж
  4. Разводов Дмитрий Викторович 5Б
  5. Зайцев Сергей Николаевич (по согласованию)
  6. Ельчанинова Наталья Федоровна – директор МАОУ лицея № 44
  7. Куницына Зоя Петровна  — главный бухгалтер
  8. Шишкина Ольга Сергеевна – представитель администрации лицея № 44

Комиссия по работе с одаренными детьми:

  1. Митрохина Ольга Николаевна -  руководитель
  2. Гулевский Константин Михайлович 9Б, 3А
  3. Никонов Михаил Васильевич  11Ж
  4. Фролов Валерий Викторович 5Б
  5. Подгорная Марина Леонидовна 8Д
  6. Фролова Елена Валерьевна 3В
  7. Старков Михаил 9Б
  8. Горяинова Людмила Александровна — представитель администрации лицея № 44

Духовно- нравственная комиссия:

  1. Белосвет Татьяна Юрьевна – руководитель   9В
  2. Присекина Лариса Александровна  9В
  3. Моделин Павел Валерьевич (по согласованию)
  4. Иванова Светлана 10Д
  5. Колганова Наталья Евгеньевна 8Б,  представитель администрации лицея № 44

Комиссия по формированию идеологии здорового образа жизни:

  1. Федюнина  Лариса Юрьевна – руководитель, 5А
  2. Мачнева Елена Вячеславовна 8Б
  3. Натарова Наталия Юрьевна 6Б
  1. Яковлев Николай Ильич 9В
  2. Никонович Елена Васильевна — представитель администрации лицея № 44
  3. Шуршуков Юрий Юрьевич 5Д

Комиссии по связям с общественностью:

  1. Глотова Оксана Станиславовна – руководитель, 9Б
  2. Мелешко Светлана Анатольевна  9Б
  3. Москалев Владимир Валентинович
  4. Саврова Елена Леонидовна     (по согласованию)
  5. Шаршаков Михаил Иванович  (по согласованию)
  6. Барышев  Вадим Владимирович 11Д
  1. Варганова Лариса Дмитриевна — представитель администрации лицея № 44

Ревизионная комиссия:

  1. Застрожин Роман Сергеевич  — руководитель  5Б
  2. Поляков Иван Викторович   9Ж, 8Д
  3. Белокопытова Екатерина Николаевна 10Д
  4. Зайцев Владимир Петрович – по согласованию  11Д

Кооптированы в Управляющий совет лицея № 44:

  1. Гунькин Вячеслав Анатольевич
  2. Козин Александр Сергеевич
  3. Шуршуков Юрий Юрьевич
    1. Старков Михаил 9Б
    2. Иванова Светлана 10Д
    3. Хорошилова Алёна Викторовна

Выведены из состава комиссий Управляющего совета в связи с окончанием учебного заведения. В связи с переходом на новую работу:

  1. Загороднев Алексей Анатольевич
  2. Носов Виктор Анатольевич
  3. Орлов Николай Николаевич
  4. Белянская Елена Сергеевна
  5. Митрохин Данил 11Б
  6. Глухов Антон 11Е

Copyright © 2019 МАОУ «Лицей 44» г. Липецка