- Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей 44»
Городская акция «Покори свой Олимп», проект «Вперёд! К вершинам интеллекта» |
4 место |
Городская акция «Покори свой Олимп», проект «Вперёд! К вершинам спорта» |
2 место |
Городская акция «Покори свой Олимп», проекты «К Олимпу через милосердие и доброту», «Город, где согреваются сердца» |
Гран-при |
Городская акция «Покори свой Олимп», проекты «Чистый город – мой город», «Дорогие мои старики», «Любимому городу здоровое поколение» |
Дипломы ДО администрации города Липецка |
ПРОЕКТ «МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ОЛИМП»
Победы (призовые места) в творческих конкурсах лицейского уровня
Фестиваль детского творчества «Новая волна»
|
Фамилия, имя, класс |
Достижение |
НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО» |
Попов Игорь, 1А |
Диплом I степени |
Малинина Софья, 3А |
Диплом I степени |
|
Бурлаков Никита, 3В |
Диплом I степени |
|
Афендулов Виталий, 4Б |
Диплом I степени |
|
Дашкова Алиса, 6В |
Диплом I степени |
|
Якуш Никита, 7Д |
Диплом I степени |
|
Глазунова Виктория, 9Д |
Диплом I степени |
|
Осипова Маргарита, 9Д |
Диплом I степени |
|
Складчикова Валерия, 2А |
Диплом II степени |
|
Цкарозия Олег, 2В |
Диплом II степени |
|
Подугольникова Ирина, 3А |
Диплом II степени |
|
Сладкова Серафима, 3Б |
Диплом II степени |
|
Землянухин Андрей, 4Б |
Диплом II степени |
|
Натаров Егор, 5Б |
Диплом II степени |
|
Егорова Анна, 6Е |
Диплом II степени |
|
Соколюк Мария, 8Д |
Диплом II степени |
|
Грабовская Варвара, 1А |
Диплом III степени |
|
Ивашко Мария, 2А |
Диплом III степени |
|
Попов Валерий, 2Г |
Диплом III степени |
|
Гордиенко Владислав, 3Д |
Диплом III степени |
|
Разводов Дмитрий, 4А |
Диплом III степени |
|
Зильберман Максим, 4Б |
Диплом III степени |
|
Панкова Наталья, 6В |
Диплом III степени |
|
Попова Ольга, 7Д |
Диплом III степени |
|
Щукина Полина, 7Д |
Диплом III степени |
|
Чурсин Глеб, 9Д |
Диплом III степени |
|
Добродеева Анастасия, 11Б |
Диплом III степени |
|
|
|
|
НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ»
СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ
|
Григорова Маргарита, 7А |
Гран-при |
Попов Игорь, 1А |
Диплом I степени |
|
Хороших Полина, 2В |
Диплом I степени |
|
Хозяев Данила, 4Б |
Диплом I степени |
|
Застрожина Кира, 4Г |
Диплом I степени |
|
Дашкова Алиса, 6В |
Диплом I степени |
|
Волкорезова Алина, 7А |
Диплом I степени |
|
Малютина Татьяна, 9Б |
Диплом I степени |
|
Касимова Сабина, 9Ж |
Диплом I степени |
|
Добродеева Анастасия, 11Б |
Диплом I степени |
|
Сокольцова Лилия, 11Д |
Диплом I степени |
|
Тимофеев Илья, 2В |
Диплом II степени |
|
Комиссарова Елизавета, 4В |
Диплом II степени |
|
Сандли Мария, 6Г |
Диплом II степени |
|
Подгорная Ксения, 7А |
Диплом II степени |
|
Никулина Татьяна, 11А |
Диплом II степени |
|
Ниязи Вадим, 11А |
Диплом II степени |
|
Рязанова Александра, 11Е |
Диплом II степени |
|
Черкасова Анастасия, 1Г |
Диплом III степени |
|
Худякова Софья, 2Е |
Диплом III степени |
|
Фоминова Ольга, 4В |
Диплом III степени |
|
Богданова Софья, 5А |
Диплом III степени |
|
Погожих Алла, 5Г |
Диплом III степени |
|
Мицкявичуте Моника, 7Д |
Диплом III степени |
|
Полковая Дарья, 9Е |
Диплом III степени |
|
ДУЭТЫ
|
Артюхина Алина, Шеканова Валерия, 3Д |
Диплом I степени |
Шпренгер Полина, Гуськова Софья, 7А |
Диплом I степени |
|
Бабенко Виктория, Иванников Григорий, 10Д |
Диплом I степени |
|
Арустамова Анна, Шипова Елизавета, 4А |
Диплом II степени |
|
Зимина Ксения, Мартакова Софья, 4Г |
Диплом II степени |
|
Ларина Полина, 3Г, Плотников Иван, 4Д |
Диплом III степени |
|
Брыкина Анастасия, Салимов Серафим, 5Б |
Диплом III степени |
|
ГРУППЫ |
Вокальная группа 2В |
Диплом I степени |
Вокальная группа 2В «Фиксики» |
Диплом II степени |
|
Вокальная группа 3А |
|
|
Вокальная группа 5Д |
|
|
Вокальная группа 2А |
Диплом III степени |
|
Вокальная группа 4А |
|
|
Вокальная группа 6В |
|
|
|
|
|
НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ»
|
Милич Мария, 7Г Чуканов Денис, 8Ж |
Гран-при |
Танцевальная группа «Гномики», 2А |
Диплом I степени |
|
Орлов Никита, 3А |
Диплом I степени |
|
Федюнина Елизавета, 4А |
Диплом I степени |
|
Ходов Александр, 4А |
Диплом I степени |
|
Маркова Яна, 4В |
Диплом I степени |
|
Праведникова Дарья, 6Д |
Диплом I степени |
|
Марков Захар, 6В |
Диплом I степени |
|
Маркова Карина, 8Д |
Диплом I степени |
|
Дёмин Павел, 7Д |
Диплом I степени |
|
Шаталова Софья, 8Д |
Диплом I степени |
|
Осипова Маргарита, 9Д |
Диплом I степени |
|
Никулина Татьяна, 11А |
Диплом I степени |
|
Кураева Елизавета, 11Д |
Диплом I степени |
|
Ануфриева Полина, 11А |
Диплом I степени |
|
Сидорова Дарья, 11Ж |
Диплом I степени |
|
Провоторова Элина, 1Г |
Диплом II степени |
|
Танцевальная группа, 2А |
Диплом II степени |
|
Осьмакова Елизавета, 2В |
Диплом II степени |
|
Гусарова Александра, 4Б |
Диплом II степени |
|
Волкорезова Алина, 7А |
Диплом II степени |
|
Попова Ольга, 7Д |
Диплом II степени |
|
Манюхина Вероника, Слепокорова Ольга, 11Б |
Диплом II степени |
|
Масалкина Екатерина, 11Д |
Диплом II степени |
|
Попов Валерий, 2Г |
Диплом III степени |
|
Мочалина Алина, 3А |
Диплом III степени |
|
Цкарозия Софья, 4Б |
Диплом III степени |
|
Сидорова Мария, 4Д |
Диплом III степени |
|
Мурадян Нелли, Ласкателева Нина, 5А |
Диплом III степени |
|
Подвигина Галина, 6Б |
Диплом III степени |
|
|
|
|
НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»
|
Сибикина Анастасия, 6Г |
Гран-при |
Попова Дарья, 7Б |
Гран-при |
|
Шмелёва Екатерина, 10Ж |
Гран-при |
|
ансамбль домристов, 4-10 классы |
Гран-при |
|
Арустамова Анна, 4А |
Диплом I степени |
|
Браиловская Елизавета, 5В |
Диплом I степени |
|
Браиловская Ольга, 9Б |
Диплом I степени |
|
Шабоян Гаянэ, 6В |
Диплом I степени |
|
Марциновский Григорий, 6В |
Диплом I степени |
|
Новикова Елена, 6Д |
Диплом I степени |
|
Попова Ольга, 7Д |
Диплом I степени |
|
Талалаева Элина, Бучнев Никита, 8В |
Диплом I степени |
|
Карасёва Юлия, 9Б |
Диплом I степени |
|
Франгони Анна, 9Ж |
Диплом I степени |
|
Корвяков Никита, 6В |
Диплом II степени |
|
Настич Пётр, 6В |
Диплом II степени |
|
Нагорнова Ирина, 6В |
Диплом II степени |
|
Гулидов Фёдор, 6В |
Диплом II степени |
|
Плотникова Мария, 6В |
Диплом II степени |
|
Катушенок Никита, 6В |
Диплом II степени |
|
Праведникова Дарья, 6Д |
Диплом II степени |
|
Шляхов Владимир, 7В |
Диплом II степени |
|
Старков Михаил, 8Б |
Диплом II степени |
|
Губарева Мария, 8Е |
Диплом II степени |
|
Кудаков Илья, 8Ж |
Диплом II степени |
|
Викарчук Андрей, 10Б |
Диплом II степени |
|
Козлова Елена, 5Г |
Диплом III степени |
|
Рудь Александра, 5Д |
Диплом III степени |
|
Писарец Тарас, 6Г |
Диплом III степени |
|
Якимчук Дмитрий, 6Г |
Диплом III степени |
|
Щукина Полина, 7Д |
Диплом III степени |
|
Славин Артём, 8Д |
Диплом III степени |
|
Праведникова Виктория, 8Ж |
Диплом III степени |
|
Глазунова Виктория, 9Д |
Диплом III степени |
|
Моисеева Дарья, 9Ж |
Диплом III степени |
|
Воробьёв Егор, 10Б |
Диплом III степени |
|
Усачёв Павел, 10Ж |
Диплом III степени |
Победы (призовые места) в творческих конкурсах муниципального уровня
Творческий конкурс |
Фамилия, имя, класс |
Достижение |
Конкурс рисунков, посвященный 79-летию выплавки первого новолипецкого чугуна |
Плотникова Мария, 6В
|
2 место |
Городской фестиваль детских театральных коллективов «Театр и дети» |
Коллектив «Калейдоскоп» |
3 место |
Городской конкурс «Выпускница года – 2014» |
Кураева Елизавета, 11Д |
1 место |
Городской конкурс информационных изданий |
Газета «Диалог» |
2 место |
Выставка детского технического творчества школьников-изобретателей и рационализаторов, номинация «Спортивно-технические модели» |
Кулешов Илья, 3А |
2 место |
Городской экологический конкурс «Улыбка природы» |
Шаталова Софья, 8Д |
2 место |
Городской конкурс экологической игрушки |
Подвигина Галина, 6Б |
Диплом |
Городской конкурс экологической игрушки |
Сырых Кристина, 3Г |
2 место |
Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Аленький цветочек», номинация «Керамика» |
Моисеев Данила, 6Г |
1 место |
Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Аленький цветочек», номинация «Художественный текстиль» |
Соколова Елизавета, 5В |
1 место |
Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Аленький цветочек», номинация «Художественная роспись» |
Тимерязева Оксана, 1Б |
1 место |
Городской литературно-интеллектуальный конкурс «По ступеням времени» |
Афанасьев Лев, Колганова Дарья, 7Д |
1 место |
Победы (призовые места) в творческих конкурсах регионального уровня
Творческий конкурс |
Фамилия, имя, класс |
Достижение |
Областной этап Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России», номинация «Академическое пение» |
Касимова Сабина, 9Ж
|
2 место |
Областной этап Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России», номинация «Эстрадное пение» |
Перцев Антон, 11А
|
1 место |
Областная акция «Дома и люди» детской газеты «Золотой ключик» и областного художественного музея |
Иванова Белла, 3А |
1 место |
Творческий конкурс городских ОУ в рамках областных спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» |
Группа учащихся 8-х классов: Ивашова Ульяна Репецкая Любовь Кислова Александра Маркова Карина Мелешко Елизавета Емшанова Анастасия Праведникова Виктория Барбашина Александра Попов Алексей Клюваков Даниил Козуб Евгений Козлов Борислав Семенков Даниил Сидоров Алексей Чуканов Денис Фролов Иван |
1 место |
Областной Пушкинский фестиваль «Мой Пушкин» |
Богословская Наталия, 8В |
1 место |
Конкурс научно-исследовательских работ «Земля и Человек» |
Якуш Никита, 7Д |
Победитель |
Выставка детского технического творчества школьников-изобретателей и рационализаторов, номинация «Спортивно-технические модели» |
Кулешов Илья, 3А |
2 место |
Второй областной конкурс «НаКормИли» |
Архипенко Ангелина, Доля Александр, 2В |
Победитель |
Всероссийский открытый конкурс художественного творчества «Морским судам быть» |
Коротких Александр, 9Ж |
Диплом 1 степени |
Победы (призовые места) в творческих конкурсах выше регионального уровня
Творческий конкурс |
Фамилия, имя, класс |
Достижение |
Конкурс научно-исследовательских работ «Земля и Человек», г. Москва |
Якуш Никита, 7Д |
1 место |
Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся «Первые шаги в науку» |
Плотникова Мария, 6Е |
Диплом I степени |
Конкурс творческих работ «Зимнее очарование» |
Домашнев Александр, 2В |
3 место |
Конкурс творческих работ «Ты помнишь, как всё начиналось?» |
Хачикян Эмили, 2Е |
1 место |
I Международный конкурс исследовательских работ учащихся и студентов «Магнит познания» |
Афанасьев Лев, Колганова Дарья, 7Д |
Диплом лауреата |
Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр «Игры за лесом» (г. Переславль-Залесский) |
Команда «Космический первозверь», 8Б |
Диплом |
ПРОЕКТ «МОЙ СПОРТИВНЫЙ ОЛИМП»
Победы (призовые места) в спортивных соревнованиях
Соревнование |
Фамилия, имя, класс |
Достижение |
Соревнования по баскетболу в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений (г.Липецк) |
Команда лицея: Демиденко Артём, 11Д Полянский Никита, 10Е Беспалов Андрей, 11А Заварин Никита, 11А Казьмин Александр, 11Б Зубков Егор, 11А Панарин Даниил, 11Б Гришаев Иван, 11Д |
1 место |
Соревнования по баскетболу в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений (Липецкая область) |
Команда лицея: Демиденко Артём, 11Д Полянский Никита, 10Е Беспалов Андрей, 11А Заварин Никита, 11А Казьмин Александр, 11Б Зубков Егор, 11А Панарин Даниил, 11Б Гришаев Иван, 11Д |
2 место |
Соревнования по волейболу в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений |
Команда лицея: Давыдова Анастасия, 9Ж Панкратова Юлия, 10Г Пшунетова Дарина, 10Д Носикова Анна, 10Ж Бабенко Виктория, 10Д Черных Марина, 10Б Маркова Карина, 8Д Мелешко Елизавета, 8Б |
3 место |
Соревнования по шахматам в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений |
Шарафутдинова Софья, 8Ж |
3 место |
Соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений |
Команда лицея: Лаврищева Мария, 9Ж Ивашова Ульяна, 8Д Егорова Анна, 6Е Мелешко Елизавета, 8Б Репецкая Любовь, 8Ж Иванкин Сергей, 9Ж Енютин Павел, 10Д Попов Алексей, 8Ж Клюваков Даниил, 8Б Козуб Евгений, 8В |
1 место |
Соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений |
Маркова Карина 8Д, Ефименко Иван 8В, Харитонов Сергей 9Ж |
1 место |
«Президентские состязания» в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений (г. Липецк) |
Команда лицея: Ивашова Ульяна, 8Д Мелешко Елизавета, 8Б Репецкая Любовь, 8Ж Праведникова Виктория, 8Ж Лисова Алина, 8Д Маркова Карина, 8Д Кислова Александра, 8Д Емшанова Анастасия, 8Е Попов Алексей, 8Ж Клюваков Даниил, 8Б Козуб Евгений, 8В Семенков Даниил, 8В Голошубов Никита, 8Ж Русанов Владимир, 8Ж Чуканов Денис, 8Ж Козлов Борислав, 8Е Фролов Иван, 8Е |
1 место |
«Президентские состязания» в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений (Липецкая область) |
Команда лицея: Ивашова Ульяна, 8Д Мелешко Елизавета, 8Б Репецкая Любовь, 8Ж Праведникова Виктория, 8Ж Лисова Алина, 8Д Маркова Карина, 8Д Кислова Александра, 8Д Емшанова Анастасия, 8Е Попов Алексей, 8Ж Клюваков Даниил, 8Б Козуб Евгений, 8В Семенков Даниил, 8В Голошубов Никита, 8Ж Русанов Владимир, 8Ж Чуканов Денис, 8Ж Козлов Борислав, 8Е Фролов Иван, 8Е |
1 место |
Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка в комплексном зачёте |
Команда лицея |
2 место |
Победы (призовые места) в конкурсной профилактической программе
«Соревнование классов здоровья»
Соревнование |
Участники |
Достижение |
Конкурсная профилактическая программа «Соревнование классов здоровья» |
МАОУ лицей № 44 |
2 место |
Конкурсная профилактическая программа «Соревнование классов здоровья» |
6Г класс |
1 место |
Конкурс социальных проектов конкурсной профилактической программы «Соревнование классов здоровья» |
6Г класс |
1 место |
Конкурс «Здоровый выходной в нашей семье» конкурсной профилактической программы «Соревнование классов здоровья» |
6Г класс |
2 место |
Конкурс акций «Детство – территория здоровья» конкурсной профилактической программы «Соревнование классов здоровья» |
6Г класс |
2 место |
Конкурс школьных газет в поддержку здорового образа жизни конкурсной профилактической программы «Соревнование классов здоровья» |
6Г класс |
2 место |
ПРОЕКТ «МОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ОЛИМП»
Победы (призовые места) в интеллектуальных турнирах муниципального уровня
Интеллектуальный турнир |
Фамилия, имя, класс |
Достижение |
Муниципальная научно-практическая конференция «Путь к успеху» |
Овечкина Анна, 6В Гулидов Федор, 6В Грек Полина, 11Д Ролдугина Анна, 9Д Чеботарева Полина, 9Ж Якуш Никита, 7Д Иванова Светлана, 9Д Фролова Наталия, 2В |
Дипломы I, II, III степени |
Теоретический конкурс среди городских ОУ в рамках областных спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» |
Группа учащихся 8-х классов |
1 место |
VI командный турнир «Математические бои» |
Команда «Покорители вершин» |
2 место |
Региональная конференция “ Наша общая окружающая среда» |
Якуш Никита, 7Д |
Диплом I степени |
Конкурс по робототехнике и интеллектуальным системам среди учащихся |
Фролова Наталия, 2В |
1 место |
Конкурс юных робототехников, номинация «Мини-сумо», номинация «Катапульта» |
Иванов Михаил, 2В |
3 место 1 место |
МАО ДО ЦД (ЭО)ТТ «Новолипецкий», радиоуправляемая модель корабля или судна длиной до до |
Носиков Никита, 4А |
Диплом I степени
Диплом II степени |
III городской интеллектуальный турнир “Что? Где? Когда?» среди школьных команд |
Команда 8Б класса: Бурков Иван Старков Михаил Миронов Михаил Кузьмин Сергей Богословская Наталья Глотова Александра Можайский Валерий |
1 место |
Победы (призовые места) в интеллектуальных турнирах, олимпиадах регионального уровня
Интеллектуальный турнир |
Фамилия, имя, класс |
Достижение |
VI Региональная научно- практическая конференция «К вершинам знаний» |
Учащиеся лицея |
20 дипломов I, II, III cтепени |
Научно-практическая конференция «Юность, наука, культура — 2014», ЛГПУ |
Иванова Светлана, 9Д Сапрыкин Александр, 11Б |
Диплом I степени |
4-й конкурс ученических проектов ЕГУ им.И.А. Бунина |
Иванова Светлана, 9Д Сапрыкин Александр, 11Б |
Диплом I степени Диплом II степени |
Областная олимпиада по избирательному праву » Выборы 2013 – Шаг в будущее» |
Стеганцева Оксана, 10Ж |
3 место |
Игра «Умники и умницы» Областной избирательной комиссии |
Команда «Оптимисты», 10-е классы |
1 место |
Игра «Что? Где? Когда?» (Липецкая область) |
Команда «Космический первозверь»: Бурков Иван Старков Михаил Миронов Михаил Кузьмин Сергей Богословская Наталья Глотова Александра Можайский Валерий |
2 место |
II Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр для школьников «Изумрудный город» (Липецкая область) |
Команда «Космический первозверь»: Бурков Иван Старков Михаил Миронов Михаил Кузьмин Сергей Богословская Наталья Глотова Александра Можайский Валерий |
Диплом |
Победы (призовые места) в интеллектуальных турнирах,
олимпиадах выше регионального уровня
Интеллектуальный турнир |
Фамилия, имя, класс |
Достижение |
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово» |
Учащиеся лицея |
8 призовых мест |
Всероссийский конкурс по русскому языку «Дети Кирилла и Мефодия» |
Учащиеся лицея |
3 призовых места |
Олимпиада по английскому языку образовательного центра им.С.Н.Олехника в сотрудничестве с МГУ и МГГУ |
Попова Ольга, 7Д |
1 место |
Межрегиональная олимпиада по истории «Юный востоковед». (ВШЭ, г.Москва) |
Глазунова Виктория, 9Д |
Диплом I степени |
Вузовская олимпиада по истории культуры и народов. (КГУ, г.Казань) |
Слепокурова Ольга, 11Б |
Победитель |
Заочная дистанционная олимпиада по математике. Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» |
Дашкова Алиса, 6В Гулидов Федор, 6В |
Диплом I степени Диплом II степени |
Вузовские олимпиады по физике (МФТИ, СПбГУ и др.) |
Попова Ольга, 7Д |
3 диплома I степени |
Интернет-олимпиады школьников по физике |
Щукина Полина, 7Д |
2 диплома I степени |
Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом» по физике |
Кузьмин Сергей, 8Б |
Диплом II степени |
Вузовские олимпиады по физике (МФТИ, МГУ, ТулГУ, СПбГУ, ВШЭ и др.) |
Околелов Виталий, 9Д |
12 дипломов I, II, III степени |
Четвертый Открытый чемпионат школ по экономике |
Команда лицея |
3 место |
Четвертый Открытый чемпионат школ по экономике. Личное первенство |
Севостьянова Анна, 9Д Бурков Иван, 8Б |
2 место 2 место |
Международный математический конкурс среди старшеклассников на именную стипендию GS Group, очный тур, г.Калининград |
Севостьянова Анна, 9Д |
Победитель |
Объединённая международная математическая олимпиада «Формула Единства“/“Третье тысячелетие» |
Иванова Светлана, 9Д Севостьянова Анна, 9Д |
Призёр |
Федеральное окружное соревнование молодых исследователей «Шаг в будущее, Центральная Россия» |
Иванова Светлана, 9Д |
Диплом I степени |
Всероссийские олимпиады по математике ВШЭ «Высшая проба», «Покори Воробьёвы горы» |
Севостьянова Анна, 9Д |
2 диплома победителя и призёра |
Математический конкурс «Кенгуру» |
Учащиеся лицея |
3 призовых места |
Московская олимпиада школьников по информатике |
Кузьмин Сергей, 8Б |
Призёр |
ИНФОРМАЦИЯ О ПОБЕДАХ В КОНКУРСАХ, ФЕСТИВАЛЯХ И СОРЕВНОВАНИЯХ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ
ОБУЧАЮЩИХСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МАОУ ЛИЦЕЯ № 44 (ИЮНЬ 2013 – МАЙ 2014)
№ п/п |
Название конкурса (по документу) |
Место и сроки проведения |
Уровень проведения |
Фамилия, имя участника (участников) |
Класс |
Фамилия, имя, отчество учителя |
Статус диплома |
|
1. |
Дистанционный конкурс кроссвордов |
Дистанционно, 2013г. |
всероссийский |
Домашнев Александр |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом призёра (3 место) |
|
2. |
Интернет-конкурс для школьников «Коды и шифры» |
Дистанционно, май,2013 |
российский |
Домашнев Александр |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
3. |
Областная акция «Дома и люди» детской газеты «Золотой ключик» и областного художественного музея |
г. Липецк, июнь, 2013 |
областной |
Иванова Белла |
3 А |
Колганова Н. Е. |
Победитель |
|
5. |
Интернет-конкурс «Пятнашки» |
Дистанционно, июль, 2013 |
российский |
Кулешов Илья |
3 А |
Колганова Н. Е. |
Диплом 1 степени |
|
6. |
Интернет-олимпиада «Осень 2013, 3 класс» |
Дистанционно, сентябрь, 2013 |
российский |
Кулешов Илья |
3 А |
Колганова Н. Е. |
Диплом 2 степени |
|
7. |
Дистанционная олимпиада «В гостях у сказки» |
Дистанционно, 2013 |
всероссийский |
Никитин Даниил |
2 Е |
Пищалина О. В. |
1 место |
|
8. |
Дистанционная олимпиада «В гостях у сказки» |
Дистанционно, 2013 |
всероссийский |
Ляпин Борис |
3 Д |
Инютина Е. Н. |
3 место |
|
9. |
Дистанционная олимпиада «В гостях у сказки» |
Дистанционно, 2013 |
всероссийский |
Иванова Мария |
3 Д |
Инютина Е. Н. |
2 место |
|
10. |
Дистанционная олимпиада «В гостях у сказки» |
Дистанционно, 2013 |
всероссийский |
Хачикян Эмили |
2 Е |
Пищалина О. В. |
3 место |
|
11. |
Дистанционная олимпиада «В гостях у сказки» |
Дистанционно, 2013 |
всероссийский |
Павлючков Антон |
2 Е |
Пищалина О. В. |
3 место |
|
12. |
Марафон «Любимые книги. Сказки К. И. Чуковского» |
Дистанционно, октябрь, 2013 |
всероссийский |
Хачикян Эмили |
2 Е |
Пищалина О. В. |
1 место |
|
13. |
Математическая олимпиада для школьников «Осень 2013, математика, 2 класс» |
Дистанционно, сентябрь, 2013 |
российский |
Хивренко Данил |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом ІІІ степени |
|
14. |
Научно-практическая конференция «Путь к успеху» приурочена к 310-летию г. Липецка |
г. Липецк, октябрь, 2013 |
муниципальный |
Фролова Наталия |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
1 место |
|
15. |
Марафон «Азбука животного мира» |
г. Липецк, октябрь, 2013 |
всероссийский |
Хачикян Эмили |
2 Е |
Пищалина О. В. |
2 место |
|
16. |
Конкурс творческих работ «Деревенские приключения» (конкурс рассказов) |
Дистанционно, октябрь, 2013 |
всероссийский |
Хачикян Эмили |
2 Е |
Пищалина О. В. |
лауреат |
|
17. |
Дистанционная олимпиада по литературе «В стране перепутанных сказок» |
Дистанционно, ноябрь, 2013 |
всероссийский |
Пожидаева Евгения |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
2 место |
|
18. |
Интернет-олимпиада по русскому языку «Осень 2013, русский язык, 3 класс» |
Дистанционно, ноябрь, 2013 |
российский |
Кулешов Илья |
3 А |
Колганова Н. Е. |
Сертификат участника |
|
19. |
Интернет-конкурс «Быки и коровы» |
Дистанционно, ноябрь, 2013 |
российский |
Кулешов Илья |
3 А |
Колганова Н. Е. |
Диплом 3 степени |
|
20. |
Статья в газете «Золотой ключик» в рубрике «Путешествие в Давным-Давно». |
г. Липецк, ноябрь, 2013 |
российский |
Иванова Белла |
3 А |
Колганова Н. Е. |
Почётная грамота за активное авторство. |
|
21. |
Областная акция «Дома и люди» детской газеты «Золотой ключик» и областного художественного музея. |
г. Липецк, ноябрь, 2013 |
российский |
Иванова Белла |
3 А |
Колганова Н. Е. |
Диплом победителя |
|
22. |
Конкурс творческих работ «Ты помнишь, как всё начиналось?» |
Дистанционно, ноябрь, 2013 |
всероссийский |
Хачикян Эмили |
2 Е |
Пищалина О. В. |
1 место |
|
23. |
Второй областной конкурс «НаКормИли» |
г. Липецк, декабрь, 2013 |
областной |
Архипенко Ангелина |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Победитель |
|
24. |
Второй областной конкурс «НаКормИли» |
г. Липецк, декабрь, 2013 |
областной |
Доля Александр |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Победитель |
|
25. |
Фотоконкурс «Застигнутые за чтением» |
г. Липецк, ноябрь, 2013 |
муниципальный |
Александров Владислав |
2 Е |
Пищалина О. В. |
3 место |
|
26. |
Интернет-олимпиада по русскому языку «Осень 2013, русский язык, 4 класс» |
Дистанционно, ноябрь, 2013 |
российский |
Кулешов Илья |
3 А |
Колганова Н. Е. |
Диплом 1 степени |
|
27. |
Интернет-олимпиада по русскому языку «Осень 2013, русский язык, 5 класс» |
Дистанционно, ноябрь, 2013 |
российский |
Кулешов Илья |
3 А |
Колганова Н. Е. |
Диплом 3 степени |
|
28. |
Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Художественное слово» |
МАОУ лицей № 44, ноябрь, 2013 |
лицейский |
Сладкова Серафима |
3 Б |
Александрова Н. В. |
2 место |
|
29. |
Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Вокал». |
МАОУ лицей № 44, декабрь, 2013 |
лицейский |
Дашков Лев Хороших Полина Пожидаева Евгения |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
30. |
Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Вокал». |
МАОУ лицей № 44, декабрь, 2013 |
лицейский |
Иванов Михаил Доля Александр Новиков Михаил |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 2 степени |
|
31. |
Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Вокал». |
МАОУ лицей № 44, декабрь, 2013 |
лицейский |
Тимофеев Илья |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 2 степени |
|
32. |
Дистанционная викторина «Царство растений» |
Дистанционно, ноябрь, 2013 |
всероссийский |
Фролова Наталия |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
1 место |
|
33. |
Интернет-олимпиада «Осень 2013, математика, 2 класс» |
Дистанционно, ноябрь, 2013 |
российский |
Дымова Ольга |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
34. |
Чемпионат по синкёкусинкай |
г. Липецк, ноябрь, 2013 |
городской |
Абрамова Елизавета |
4 Е |
Арнаутова Н. К. |
2 место |
|
35. |
Олимпиада по русскому языку «Лабиринт грамматики» для 1-4 классов |
Дистанционно, ноябрь, 2013 |
всероссийский |
Фролова Наталия |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
1 место |
|
36. |
Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Вокал». |
МАОУ лицей № 44, декабрь, 2013 |
лицейский |
Артюхина Алина Шекалова Валерия |
3 Д |
Инютина Е. Н. |
Диплом 1 степени |
|
37 |
Математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима, декабрь 2013, математика, 2 класс». |
Дистанционно, декабрь, 2013 |
всероссийский |
Фролова Наталия |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
38. |
Математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима, декабрь 2013, математика, 2 класс». |
Дистанционно, декабрь, 2013 |
всероссийский |
Дымова Ольга |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
39. |
Конкурс по литературе «Моё лето» (номинация «Сочинение») |
Дистанционно, декабрь, 2013 |
всероссийский |
Ляпин Борис |
3 Д |
Инютина Е. Н. |
3 место |
|
40. |
Конкурс по литературе «Большая перемена». |
Дистанционно, декабрь, 2013 |
всероссийский |
Ляпин Борис |
3 Д |
Инютина Е. Н. |
3 место |
|
41. |
Математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима, декабрь 2013, математика, 2 класс». |
Дистанционно, декабрь, 2013 |
всероссийский |
Архипенко Ангелина |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
42. |
Олимпиада по окружающему миру «Мир вокруг». |
Дистанционно, декабрь, 2013 |
всероссийский |
Фролова Наталия |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
1 место |
|
43. |
Математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима, декабрь 2013, математика, 2 класс». |
Дистанционно, декабрь, 2013 |
всероссийский |
Конюшенко Максим |
3 А |
Колганова Н. Е. |
Диплом 1 степени |
|
44. |
Открытые лично-командные соревнования по авиамодельному спорту, посвященные «Памяти педагогов авиамоделистов». |
г. Липецк, октябрь, 2013 |
городской |
Кулешов Илья |
3 А |
Колганова Н. Е. |
Диплом за активное участие |
|
45. |
Конкурс «Креативная ёлка – 2013», номинация «Новогодняя композиция». |
МАОУ лицей № 44, декабрь, 2013 |
лицейский |
Ременева Софья |
1В |
Гурова М. А. |
1 место |
|
46. |
Конкурс «Креативная ёлка – 2013». |
МАОУ лицей № 44, декабрь, 2013 |
лицейский |
Шульгина Алина |
1В |
Гурова М. А. |
2 место |
|
47. |
Конкурс «Креативная ёлка – 2013», номинация «Новогодняя композиция». |
МАОУ лицей № 44, декабрь, 2013 |
лицейский |
Ременев Евгений |
1В |
Гурова М. А. |
1 место |
|
48. |
Викторина «Могучие исполины растительного мира». |
Дистанционно, декабрь, 2013 |
всероссийский |
Фролова Наталия |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
1 место |
|
49. |
Математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима, декабрь 2013, математика, 2 класс». |
Дистанционно, декабрь, 2013 |
всероссийский |
Елисеев Александр |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 2 степени |
|
50. |
Конкурс для школьников «Крестики-нолики 15?15». |
Дистанционно, декабрь, 2013 |
всероссийский |
Елисеев Александр |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
51. |
Конкурс «Креативная ёлка – 2013», номинация «Маленькая ёлочка». |
МАОУ лицей № 44, декабрь, 2013 |
лицейский |
Шаталова Алёна |
2 Б |
Тишакова С. Н. |
3 место |
|
52. |
Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Художественное слово». |
МАОУ лицей № 44, декабрь, 2013 |
лицейский |
Складчикова Валерия |
2 А |
Чумакова Т. И. |
Диплом 2 степени |
|
53. |
Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Хореография», танцевальная группа «Танец друзей». |
МАОУ лицей № 44, декабрь, 2013 |
лицейский |
Колпакова Елизавета Гасникова Ольга Складчикова Валерия Бабкина Кристина Беспалова Елизавета Никоненко Карина Уварова София Фёдорова Софья |
2 А |
Чумакова Т. И. |
Диплом 2 степени |
|
54. |
Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Хореография», танцевальная группа «Танец гномиков». |
лицей № 44, декабрь, 2013 |
лицейский |
Колпакова Елизавета Гасникова Ольга Складчикова Валерия |
2 А |
Чумакова Т. И. |
Диплом 1 степени |
|
55. |
Заочный тур ХІІ Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке». |
Дистанционно, декабрь, 2013 |
всероссийский |
Ермолов Кирилл |
3 А |
Колганова Н. Е. |
победитель |
|
56. |
Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Вокал». |
лицей № 44, декабрь, 2013 |
лицейский |
Ларина Полина |
3 Г |
Максимова М. В. |
Диплом 3 степени |
|
57. |
Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Вокал». |
лицей № 44, декабрь, 2013 |
лицейский |
Плотников Иван |
4 Д |
Куликова С. А. |
Диплом 3 степени |
|
58. |
Конкурс экологической ёлочной игрушки «Новогодняя фантазия», номинация «Конфета». |
лицей № 44, декабрь, 2013 |
лицейский |
Сырых Кристина |
3 Г |
Максимова М. В. |
2 место |
|
59 |
Олимпиада по окружающему миру для 1-2 классов «Вот задачка». |
Дистанционно, январь, 2013 |
всероссийский |
Фролова Наталия |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
60 |
Олимпиада «В мире животных» |
Дистанционно, январь, 2013 |
всероссийский |
Золотухина Алина |
3 А |
Колганова Н. Е. |
призёр |
|
61 |
Интернет конкурс для школьников «Судоку». |
Дистанционно, январь, 2013 |
всероссийский |
Елисеев Александр |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 3 степени |
|
62 |
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово» |
Лицей № 44, сентябрь, 2013 |
всероссийский |
Полякова Дарья |
1А |
Овчинникова Л. И. |
Диплом 3 степени (3 место по стране) |
|
Дымова Ольга |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 3 степени (3 место по стране) |
|
||||
Чумарин Григорий |
4 Б |
Макарова О. И. |
2 место по городу |
|
||||
Сладкова Серафима |
3 Б |
Александрова Н. В. |
2 место по городу |
|
||||
Землянухин Андрей |
4 Б |
Макарова О. И. |
3 место по городу |
|
||||
Макеев Андрей |
4 Г |
Бритвина Л. Ю. |
3 место по городу |
|
||||
Портнягин Егор |
4 Б |
Макарова О. И. |
3 место по городу |
|
||||
Околелова Анна |
3 Б |
Александрова Н. В. |
3 место по городу |
|
||||
Фирсов Илья |
3 А |
Колганова Н. Е. |
3 место по городу |
|
||||
Александрова Ангелина |
1 А |
Овчинникова Л. И. |
3 место по городу |
|
||||
63 |
Всероссийская олимпиада «Домик –Семигномик» |
Дистанционно,октябрь, 2013 |
российский |
Попов Игорь |
1 А |
Овчинникова Л. И. |
Победитель |
|
Грабовская Варвара |
1 А |
Овчинникова Л. И. |
Победитель |
|||||
Босенко Арсений |
1А |
Овчинникова Л. И. |
Победитель |
|
||||
Дробышева Диана |
1А |
Овчинникова Л. И. |
Победитель |
|
||||
Барышев Михаил |
1А |
Овчинникова Л. И. |
Победитель |
|
||||
Мещерякова Полина |
1А |
Овчинникова Л. И. |
Победитель |
|
||||
Негробов Иван |
1В |
Гурова М. А. |
Победитель |
|
||||
Антипов Евгений |
1Г |
Масалкина О. В. |
Победитель |
|
||||
Мешков Дмитрий |
1Г |
Масалкина О. В. |
Победитель |
|
||||
Волкодав Андрей |
1Г |
Масалкина О. В. |
Победитель |
|
||||
Дёмин Ярослав |
1Г |
Масалкина О. В. |
Победитель |
|
||||
Воронина Надежда |
1Г |
Масалкина О. В. |
Победитель |
|
||||
Павлов Артемий |
1Г |
Масалкина О. В. |
Победитель |
|
||||
Будюкина Вера |
1Г |
Масалкина О. В. |
Победитель |
|
||||
Попов Всеволод |
1Г |
Масалкина О. В. |
Победитель |
|
||||
Пономарёв Артём |
1Г |
Масалкина О. В. |
Победитель |
|
||||
Кострыкина Екатерина |
1Г |
Масалкина О. В. |
Победитель |
|
||||
Дедяев Иван |
1Г |
Масалкина О. В. |
Победитель |
|
||||
Васильева Анна |
1Г |
Масалкина О. В. |
Победитель |
|
||||
Хитрина Екатерина |
1Г |
Масалкина О. В. |
Победитель |
|
||||
Провоторова Элина |
1Г |
Масалкина О. В. |
Победитель |
|
||||
Корчагин Дмитрий |
1Г |
Масалкина О. В. |
Победитель |
|
||||
Шматченко Илья |
1Г |
Масалкина О. В. |
Победитель |
|
||||
Корнева Анастасия |
1Г |
Масалкина О. В. |
Победитель |
|
||||
Глазунов Данила |
1Г |
Масалкина О. В. |
Победитель |
|
||||
Сиднева Арина |
2 А |
Чумакова Т. И. |
Победитель |
|
||||
Платонова Арина |
2А |
Чумакова Т. И. |
Победитель |
|
||||
Ивашко Мария |
2А |
Чумакова Т. И. |
Победитель |
|
||||
Зайцева Валерия |
2А |
Чумакова Т. И. |
Победитель |
|
||||
Рыскина Ангелина |
2Б |
Тишакова С. Н. |
Победитель |
|
||||
Деревяга Михаил |
2Б |
Тишакова С. Н. |
Победитель |
|
||||
Кулакова София |
2Б |
Тишакова С. Н. |
Победитель |
|
||||
Матвейчев Иван |
2Б |
Тишакова С. Н. |
Победитель |
|
||||
Подосинникова Дарья |
2Б |
Тишакова С. Н. |
Победитель |
|
||||
Зарочинцева Кира |
2Б |
Тишакова С. Н. |
Победитель |
|
||||
Повх Николай |
2Б |
Тишакова С. Н. |
Победитель |
|
||||
Стрельников Руслан |
2Б |
Тишакова С. Н. |
Победитель |
|
||||
Максимчук Мария |
2Б |
Тишакова С. Н. |
Победитель |
|
||||
Корниенко Анастасия |
2Б |
Тишакова С. Н. |
Победитель |
|
||||
Пожидаева Евгения |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
Победитель |
|
||||
Иванов Михаил |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
Победитель |
|
||||
Бархатова Елизавета |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
Победитель |
|
||||
Праведников Александр |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
Победитель |
|
||||
Доля Александр |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
Победитель |
|
||||
Фролова Наталия |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
Победитель |
|
||||
Губин Виктор |
2Г |
Кулайчук С. И. |
Победитель |
|
||||
Александров Владислав |
2Е |
Пищалина О. В. |
Победитель |
|
||||
Никитин Даниил |
2Е |
Пищалина О. В. |
Победитель |
|
||||
Ястребова Софья |
2Е |
Пищалина О. В. |
Победитель |
|
||||
Воронин Андрей |
3Б |
Александрова Н. В. |
Победитель |
|
||||
Герасимов Лев |
3Б |
Александрова Н. В. |
Победитель |
|
||||
Сладкова Серафима |
3Б |
Александрова Н. В. |
Победитель |
|
||||
Пипус Полина |
3Б |
Александрова Н. В. |
Победитель |
|
||||
Морозова Софья |
3Б |
Александрова Н. В. |
Победитель |
|
||||
Ларина Полина |
3Г |
Максимова М. В. |
Победитель |
|
||||
Бурлаков Артём |
3В |
Игнатова С. В. |
Победитель |
|
||||
Гусарова Александра |
4Б |
Макарова О. И. |
Победитель |
|
||||
Плотников Матвей |
1А |
Овчинникова Л. И. |
призёр |
|
||||
Искусных Михаил |
1Д |
Арнаутова Н. К. |
призёр |
|
||||
Гурьева Дарья |
1Г |
Масалкина О. В. |
призёр |
|
||||
Федоренко Елена |
1Г |
Масалкина О. В. |
призёр |
|
||||
Чалуева Варвара |
1Г |
Масалкина О. В. |
призёр |
|
||||
Михельсон Артём |
2А |
Чумакова Т. И. |
призёр |
|
||||
Писарец Ирина |
2А |
Чумакова Т. И. |
призёр |
|
||||
Колпакова Елизавета |
2А |
Чумакова Т. И. |
призёр |
|
||||
Складчикова Валерия |
2А |
Чумакова Т. И. |
призёр |
|
||||
Милованов Степан |
2А |
Чумакова Т. И. |
призёр |
|
||||
Корчунова Полина |
2Б |
Тишакова С. Н. |
призёр |
|
||||
Рябуха Татьяна |
2Б |
Тишакова С. Н. |
призёр |
|
||||
Касумов Замир |
2Б |
Тишакова С. Н. |
призёр |
|
||||
Романенко Мария |
2Б |
Тишакова С. Н. |
призёр |
|
||||
Хрюкина Дарья |
2Б |
Тишакова С. Н. |
призёр |
|
||||
Харин Василий |
2Б |
Тишакова С. Н. |
призёр |
|
||||
Елисеев Александр |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
призёр |
|
||||
Дымова Ольга |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
призёр |
|
||||
Полищук Мария |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
призёр |
|
||||
Курочкина Анна |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
призёр |
|
||||
Миронова Мария |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
призёр |
|
||||
Шишкин Михаил |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
призёр |
|
||||
Хивренко Данил |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
призёр |
|
||||
Цкарозия Олег |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
призёр |
|
||||
Остапенко Максим |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
призёр |
|
||||
Хороших Полина |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
призёр |
|
||||
Осьмакова Елизавета |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
призёр |
|
||||
Попов Валерий |
2Г |
Кулайчук С. И. |
призёр |
|
||||
Павлючков Антон |
2Е |
Пищалина О. В. |
призёр |
|
||||
Пападьин Никита |
2Е |
Пищалина О. В. |
призёр |
|
||||
Ражина Мария |
2Е |
Пищалина О. В. |
призёр |
|
||||
Хачикян Эмили |
2Е |
Пищалина О. В. |
призёр |
|
||||
Никифорова Мария |
3Б |
Александрова Н. В. |
призёр |
|
||||
Шилина Елизавета |
3Б |
Александрова Н. В. |
призёр |
|
||||
Сырых Кристина |
3Г |
Максимова М. В. |
призёр |
|
||||
Хмелев Аркадий |
2Б |
Тишакова С. Н. |
призёр |
|
||||
Новиков Михаил |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
призёр |
|
||||
Архипенко Ангелина |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
призёр |
|
||||
Иванова Белла |
3А |
Колганова Н. Е. |
призёр |
|
||||
Гербер Вадим |
3Б |
Александрова Н. В. |
призёр |
|
||||
Гуслова Алёна |
3Б |
Александрова Н. В. |
призёр |
|
||||
Грибцов Алексей |
3В |
Игнатова С. В. |
призёр |
|
||||
Попов Егор |
3Г |
Максимова М. В. |
призёр |
|
||||
Бильченко Валерия |
3Г |
Максимова М. В. |
призёр |
|
||||
Разводов Дмитрий |
4А |
Варганова Л. Д. |
призёр |
|
||||
Портнягин Егор |
4Б |
Макарова О. И. |
призёр |
|
||||
Чумарин Григорий |
4Б |
Макарова О. И. |
призёр |
|
||||
Землянухин Андрей |
4Б |
Макарова О. И. |
призёр |
|
||||
Зильберман Максим |
4Б |
Макарова О. И. |
призёр |
|
||||
Доюнов Егор |
4В |
Длугашевская С. А. |
призёр |
|
||||
Фабричных Мария |
4В |
Длугашевская С. А. |
призёр |
|
||||
Вечер Анастасия |
4А |
Варганова Л. Д. |
призёр |
|
||||
Цкарозия Софья |
4Б |
Макарова О. И. |
призёр |
|
||||
Носач Анна |
4Г |
Бритвина Л. Ю. |
призёр |
|
||||
Кунин Матвей |
3Г |
Максимова М. В. |
призёр |
|
||||
Москалёв Роман |
1Д |
Арнаутова Н. К. |
призёр |
|
||||
Александрова Ангелина |
1А |
Овчинникова Л. И. |
призёр |
|
||||
Прокопенко Арина |
1А |
Овчинникова Л. И. |
призёр |
|
||||
Касаткина Анастасия |
1А |
Овчинникова Л. И. |
призёр |
|
||||
Стародубцев Александр |
1Г |
Масалкина О. В. |
призёр |
|
||||
Кананенкова Алина |
1Д |
Арнаутова Н. К. |
призёр |
|
||||
Зимин Дмитрий |
1Д |
Арнаутова Н. К. |
призёр |
|
||||
Валуйская Елизавета |
1Д |
Арнаутова Н. К. |
призёр |
|
||||
Банных Маргарита |
2А |
Чумакова Т. И. |
призёр |
|
||||
Беспалова Елизавета |
2А |
Чумакова Т. И. |
призёр |
|
||||
Крюкова Ксения |
2Б |
Тишакова С. Н. |
призёр |
|
||||
Жеребцов Сергей |
2Б |
Тишакова С. Н. |
призёр |
|
||||
Сафонов Владислав |
2Б |
Тишакова С. Н. |
призёр |
|
||||
Николаева Анастасия |
2Б |
Тишакова С. Н. |
призёр |
|
||||
Сушкова Анна |
2Е |
Пищалина О. В. |
призёр |
|
||||
Худякова Софья |
2Е |
Пищалина О. В. |
призёр |
|
||||
Околелова Анна |
3Б |
Александрова Н. В. |
призёр |
|
||||
Монько Святослав |
3Б |
Александрова Н. В. |
призёр |
|
||||
Шубин Сергей |
3 В |
Игнатова С. В. |
призёр |
|
||||
Гусева Анна |
3 В |
Игнатова С. В. |
призёр |
|
||||
Жуков Артём |
4А |
Варганова Л. Д. |
призёр |
|
||||
Войтковская Анна |
4А |
Варганова Л. Д. |
призёр |
|
||||
Шипова Елизавета |
4А |
Варганова Л. Д. |
призёр |
|
||||
Хозяев Данила |
4 Б |
Макарова О. И. |
призёр |
|
||||
Клименищев Вадим |
4В |
Длугашевская С. А. |
призёр |
|
||||
Жиронкина Мария |
4В |
Длугашевская С. А. |
призёр |
|
||||
Застрожина Кира |
4Б |
Макарова О. И. |
призёр |
|
||||
Плотников Иван |
4Д |
Куликова С. А. |
призёр |
|
||||
Айвазян Милена |
3Г |
Максимова М. В. |
призёр |
|
||||
Арустамова Анна |
4А |
Варганова Л. Д. |
призёр |
|
||||
Черкасова Анастасия |
1Г |
Масалкина О. В. |
призёр |
|
||||
Пронина Евгения |
1Г |
Масалкина О. В. |
призёр |
|
||||
Киселёв Иван |
2А |
Чумакова Т. И. |
призёр |
|
||||
Тимофеев Илья |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
призёр |
|
||||
Немыкина Анастасия |
3Б |
Александрова Н. В. |
призёр |
|
||||
Князев Кирилл |
3Б |
Александрова Н. В. |
призёр |
|
||||
Настич Эвелина |
3Г |
Максимова М. В. |
призёр |
|
||||
64 |
Первенство города по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных учреждений |
г. Липецк, январь, 2013
|
городской |
Головченко Пётр |
3 Г |
Максимова М. В. |
3 место |
|
65 |
Предметная олимпиада «Летописец» |
Дистанционно, 2013 |
всероссийский |
Степаненко Максим |
3 Г |
Максимова М. В. |
3 место |
|
66 |
Интернет-олимпиада по русскому языку «Зима, русский язык, 3 класс» |
Дистанционно, февраль, 2014 |
российский |
Кулешов Илья |
3 А |
Колганова Н. Е. |
Диплом 2 степени |
|
67 |
Интернет – конкурс «Коды и шифры» |
Дистанционно, февраль, 2014 |
российский |
Кулешов Илья |
3 А |
Колганова Н. Е. |
Диплом 2 степени |
|
68 |
Олимпиада по математике «INCEPTUM»
|
Лицей № 44, декабрь, 2013 |
всероссийский |
Дымова Ольга |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
1 место |
|
69 |
Олимпиада по математике «INCEPTUM»
|
Лицей № 44, декабрь, 2013 |
всероссийский |
Новиков Михаил |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
1 место |
|
70 |
Олимпиада по математике «INCEPTUM»
|
Лицей № 44, декабрь, 2013 |
всероссийский |
Хороших Полина |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
1 место |
|
71 |
Олимпиада по математике «INCEPTUM»
|
Лицей № 44, декабрь, 2013 |
всероссийский |
Казьмин Григорий |
2 Г |
Кулайчук С. И. |
3 место |
|
72 |
Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Вокал». |
МАОУ лицей № 44, декабрь, 2013 |
лицейский |
Поздняков Владислав Журавлёва Полина Федюнина Елизавета |
4 А |
Варганова Л. Д. |
Диплом 3 степени |
|
73 |
Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Хореография». |
МАОУ лицей № 44, декабрь, 2013 |
лицейский |
Ходов Александр |
4 А |
Варганова Л. Д. |
Диплом 1 степени |
|
74 |
Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Хореография», номинация «Музыкальное исполнительство» |
МАОУ лицей № 44, декабрь, 2013 |
лицейский |
Арустамова Анна |
4 А |
Варганова Л. Д. |
Диплом 1 степени |
|
75 |
Фестиваль «Новая волна-2013», номинация «Хореография». |
МАОУ лицей № 44, декабрь, 2013 |
лицейский |
Федюнина Елизавета |
4 А |
Варганова Л. Д. |
Диплом 1 степени |
|
76 |
Конкурс по робототехнике и интеллектуальным системам среди обучающихся |
г. Липецк, 2014 |
городской |
Фролова Наталия Тихомиров Дмитрий |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
77 |
Олимпиада для школьников «Весна, март 2014, математика, 2 класс» |
Дистанционно, март, 2014 |
российский |
Фролова Наталия Тихомиров Дмитрий |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
78 |
Олимпиада для школьников «Весна, март 2014, математика, 3 класс» |
Дистанционно, март, 2014 |
российский |
Кулешов Илья |
3 А |
Колганова Н. Е. |
Диплом 3 степени |
|
79 |
Викторина «Знатоки птиц» для 1-4 классов |
Дистанционно, март, 2014 |
всероссийский |
Фролова Наталия
|
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
1 место |
|
80 |
Олимпиада по математике «Гений математики» для 1-4 классов |
Дистанционно, март, 2014 |
всероссийский |
Фролова Наталия
|
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
1 место |
|
81 |
Олимпиада по математике «Летописец» |
Дистанционно, март, 2014 |
всероссийский |
Моляков Александр |
4 Е |
Арнаутова Н. К. |
2 место |
|
82 |
Олимпиада по математике «Летописец» |
Дистанционно, март, 2014 |
всероссийский |
Руденко Леонид |
4 Е |
Арнаутова Н. К. |
2 место |
|
83 |
Олимпиада по математике «Летописец» |
Дистанционно, март, 2014 |
всероссийский |
Садовенко Антон |
4 Е |
Арнаутова Н. К. |
2 место |
|
84 |
Олимпиада по математике «Летописец» |
Дистанционно, март, 2014 |
всероссийский |
Степаненко Максим |
3 В |
Максимова М. В. |
3 место |
|
85 |
Олимпиада по математике «Летописец» |
Дистанционно, март, 2014 |
всероссийский |
Зелинский Максим |
4 Б |
Макарова О. И. |
2 место |
|
86 |
Олимпиада по математике «Летописец» |
Дистанционно, март, 2014 |
всероссийский |
Землянухин Андрей |
4 Б |
Макарова О. И. |
2 место |
|
87 |
Олимпиада по математике «Летописец» |
Дистанционно, март, 2014 |
всероссийский |
Нечаев Данил |
4 Б |
Макарова О. И. |
2 место |
|
88
|
Конкурс-игра по естествознанию «Это знают все!» |
МАОУ лицей № 44, март, 2014 |
всероссийский
|
Киселёв Иван |
2 А |
Чумакова Т. И. |
2 место (по стране) |
|
|
|
|||||||
Болдырихина Елизавета |
2 А |
Чумакова Т. И. |
2 место (по стране) |
|
||||
Касаткина Анастасия |
1 А |
Овчинникова Л. И. |
2 место (по стране) |
|
||||
Мещерякова Полина |
1 А |
Овчинникова Л. И. |
2 место (по стране) |
|
||||
Прокопенко Арина |
1 А |
Овчинникова Л. И. |
2 место (по стране) |
|
||||
Барышев Михаил |
1 А |
Овчинникова Л. И. |
3 место (по стране) |
|
||||
Козлов Александр |
1 А |
Овчинникова Л. И. |
3 место (по стране) |
|
||||
Попов Игорь |
1 А |
Овчинникова Л. И. |
3 место (по стране) |
|
||||
Прокопенко Георгий |
1 А |
Овчинникова Л. И. |
3 место (по стране) |
|
||||
Чалых Ирина |
1 А |
Овчинникова Л. И. |
3 место (по стране) |
|
||||
Туркин Олег |
1 А |
Овчинникова Л. И. |
3 место (в школе) |
|
||||
Царькова Анастасия |
1 Г |
Масалкина О. В. |
3 место (в школе) |
|
||||
Чалуева Варвара |
1 Г |
Масалкина О. В. |
3 место (в школе) |
|
||||
Корчунова Полина |
2 Б |
Тишакова С. Н. |
2 место (по стране) |
|
||||
Никитин Даниил |
2 Е |
Пищалина О. В. |
2 место (по стране) |
|
||||
Семкин Иван |
2 Е |
Пищалина О. В. |
2 место (по стране) |
|
||||
Ражина Мария |
2 Е |
Пищалина О. В. |
2 место (по стране) |
|
||||
Хачикян Эмили |
2 Е |
Пищалина О. В. |
2 место (по стране) |
|
||||
Николаева Анастасия |
2 Б |
Тишакова С. Н. |
3 место (по стране) |
|
||||
Павлючков Антон |
2 Е |
Пищалина О. В. |
2 место (по стране) |
|
||||
Хрюкина Дарья |
2 Б |
Тишакова С. Н. |
3 место (по стране) |
|
||||
Худякова Софья |
2 Е |
Пищалина О. В. |
2 место (по стране) |
|
||||
Александров Владислав |
2 Е |
Пищалина О. В. |
3 место (в школе) |
|
||||
Михельсон Артём |
2 А |
Чумакова Т. И. |
3 место (в школе) |
|
||||
Харченко Максим |
2 Е |
Пищалина О. В. |
3 место (в школе) |
|
||||
Чукраева Виктория |
2 Е |
Пищалина О. В. |
3 место (в школе) |
|
||||
Шубин Сергей |
3 В |
Игнатова С. В. |
2 место (в школе) |
|
||||
Бильченко Валерия |
3 Г |
Максимова М. В. |
3 место (в школе) |
|
||||
Колесников Никита |
3 Д |
Инютина Е. Н. |
3 место (в школе) |
|
||||
Ларина Полина |
3 Г |
Максимова М. В. |
3 место (в школе) |
|
||||
Чумарин Григорий |
4 Б |
Макарова О. И. |
1 место (в школе) |
|
||||
Портнягин Егор |
4 Б |
Макарова О. И. |
2 место (в школе) |
|
||||
Цкарозия Софья |
4 Б |
Макарова О. И. |
2 место (в школе) |
|
||||
Маркова Софья |
4 Б |
Макарова О. И. |
3 место (в школе) |
|
||||
Щербатых Максим |
4 Б |
Макарова О. И. |
3 место (в школе) |
|
||||
89 |
Конкурс для школьников «Устный счёт» |
Дистанционно, апрель, 2014 |
российский |
Хивренко Данил |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
90 |
Конкурс для школьников «Коды и шифры» |
Дистанционно, февраль, 2014 |
российский |
Хивренко Данил |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 2 степени |
|
91 |
Конкурс для школьников «Осень 2013, математика, 2 класс» |
Дистанционно, сентябрь, 2013 |
российский |
Хивренко Данил |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 3 степени |
|
92 |
Конкурс для школьников «Весна, март 2014, математика, 1 класс» |
Дистанционно, февраль, 2014 |
российский |
Хивренко Данил |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 2 степени |
|
93 |
Олимпиада «Юный патриот России» |
Дистанционно, март, 2014 |
всероссийский |
Барышев Михаил |
1А |
Овчинникова Л. И. |
Диплом 1 степени |
|
Полякова Дарья |
1А |
Овчинникова Л. И. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Мещерякова Полина |
1А |
Овчинникова Л. И. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Борнатович Алек |
1А |
Овчинникова Л. И. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Павлов Артемий |
1Г |
Масалкина О. В. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Змитриченко Мария |
1Г |
Масалкина О. В. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Федоренко Елена |
1Г |
Масалкина О. В. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Волкодав Андрей |
1Г |
Масалкина О. В. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Чалуева Варвара |
1Г |
Масалкина О. В. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Николаева Анастасия |
2Б |
Тишакова С. Н. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Повх Николай |
2Б |
Тишакова С. Н. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Рыскина Ангелина |
2Б |
Тишакова С. Н. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Шаталова Алёна |
2Б |
Тишакова С. Н. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Попов Валерий |
2Г |
Кулайчук С. И. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Свинцова Анна |
2Г |
Кулайчук С. И. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Свиридова Татьяна |
2Г |
Кулайчук С. И. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Банных Маргарита |
2А |
Чумакова Т. И. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Зайцева Валерия |
2А |
Чумакова Т. И. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Ивашко Мария |
2А |
Чумакова Т. И. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Писарец Ирина |
2А |
Чумакова Т. И. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Складчикова Валерия |
2А |
Чумакова Т. И. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Архипенко Ангелина |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Доля Александр |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Дымова Ольга |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Иванов Михаил |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Новиков Михаил |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Полищук Мария |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Праведников Алек |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Тимофеев Илья |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Фролова Наталия |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Хивренко Данил |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Хороших Полина |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Цкарозия Олег |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Шишкин Михаил |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Золотухина Алина |
3А |
Колганова Н. Е. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Кулешов Илья |
3А |
Колганова Н. Е. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Гербер Вадим |
3Б |
Александрова Н,В. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Пипус Полина |
3Б |
Александрова Н,В. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Околелова Анна |
3Б |
Александрова Н,В. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Бердников Михаил |
3Б |
Александрова Н,В. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Арутюнян Эрик |
3Г |
Максимова М. В. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Булгаков Артём |
3Г |
Максимова М. В. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Вайкунайте Далия |
3Г |
Максимова М. В. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Земцов Андрей |
3Г |
Максимова М. В. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Молчанов Николай |
3Г |
Максимова М. В. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Степаненко Максим |
3Г |
Максимова М. В. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Устинов Лев |
3Г |
Максимова М. В. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Афендулов Виталий |
4 Б |
Макарова О. И. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Аленина Полина |
4 Б |
Макарова О. И. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Маркова Софья |
4 Б |
Макарова О. И. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Зильберман Максим |
4 Б |
Макарова О. И. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Вечер Анастасия |
4Г |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Оганян Гергий |
1Б |
Сурова Г. М. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Тимерязева Оксана |
1Б |
Сурова Г. М. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Шишкин Ярослав |
1Б |
Сурова Г. М. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Болозина Вера |
1В |
Гурова М. А. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Ландо Софья |
1В |
Гурова М. А. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Невидомый Данила |
1В |
Гурова М. А. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Негробов Иван |
1В |
Гурова М. А. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Ременев Евгений |
1В |
Гурова М. А. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Ременева Софья |
1В |
Гурова М. А. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Сухобаев Александр |
1В |
Гурова М. А. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Шульгина Алина |
1В |
Гурова М. А. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Александров Влад |
2 |
Пищалина О. В. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Войтковская Анна |
4А |
Варганова Л. Д. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Полякова Александра |
4А |
Варганова Л. Д. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Шишкина Елена |
4А |
Варганова Л. Д. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Остапенко Максим |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 1 степени |
|
||||
Дробышева Диана |
1А |
Овчинникова Л. И. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Богословский Михаил |
1А |
Овчинникова Л. И. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Шумилина Софья |
1А |
Овчинникова Л. И. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Пешкова Ангелина |
1А |
Овчинникова Л. И. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Касумов Замир |
2Б |
Тишакова С. Н. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Корниенко Анастасия |
2Б |
Тишакова С. Н. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Сафонов Владислав |
2Б |
Тишакова С. Н. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Хрюкона Дарья |
2Б |
Тишакова С. Н. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Бричеева Анастасия |
2Г |
Кулайчук С. И. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Губин Виктор |
2Г |
Кулайчук С. И. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Лепёкин Михаил |
2А |
Чумакова Т. И. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Пожидаева Евгения |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Портнягин Егор |
4Б |
Макарова О. И. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Антонов Артём |
1Б |
Сурова Г. М. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Водопшина Екатерина |
1Б |
Сурова Г. М. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Ильина Карина |
1Б |
Сурова Г. М. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Ренев Александр |
1Б |
Сурова Г. М. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Власов Егор |
1В |
Гурова М. А. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Гусев Илья |
1В |
Гурова М. А. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Долгова Мария |
1В |
Гурова М. А. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Лосихина Дарья |
1В |
Гурова М. А. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Сидоров Дмитрий |
1В |
Гурова М. А. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Хачикян Эмили |
2Е |
Пищалина О. В. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Фурсова Вероника |
2Е |
Пищалина О. В. |
Диплом 2 степени |
|
||||
Попов Игорь |
1А |
Овчинникова Л. И. |
Диплом 3 степени |
|
||||
Воронин Андрей |
3Б |
Александрова Н,В. |
Диплом 3 степени |
|
||||
Князев Кирилл |
3Б |
Александрова Н,В. |
Диплом 3 степени |
|
||||
Куликова Дина |
3Б |
Александрова Н,В. |
Диплом 3 степени |
|
||||
Попов Егор |
3Г |
Максимова М. В. |
Диплом 3 степени |
|
||||
Цкарозия Софья |
4Б |
Макарова О. И. |
Диплом 3 степени |
|
||||
Макарова Софья |
4Б |
Макарова О. И. |
Диплом 3 степени |
|
||||
Макеев Андрей |
4Б |
Макарова О. И. |
Диплом 3 степени |
|
||||
Поддымов Валерий |
1Б |
Сурова Г. М. |
Диплом 3 степени |
|
||||
Камаев Максим |
1В |
Гурова М. А. |
Диплом 3 степени |
|
||||
Никитин Даниил |
2Е |
Пищалина О. В. |
Диплом 3 степени |
|
||||
Гридин Григорий |
2Е |
Пищалина О. В. |
Диплом 3 степени |
|
||||
Анисимов Фёдор |
4А |
Варганова Л. Д. |
Диплом 3 степени |
|
||||
Арустамова Анна |
4А |
Варганова Л. Д. |
Диплом 3 степени |
|
||||
Носиков Никита |
4А |
Варганова Л. Д. |
Диплом 3 степени |
|
||||
Разводов Дмитрий |
4А |
Варганова Л. Д. |
Диплом 3 степени |
|
||||
Устинова Маргарита |
4А |
Варганова Л. Д. |
Диплом 3 степени |
|
||||
94 |
Конкурс юных работотехников, номинация «Мини-сумо» |
г. Липецк, 2014 |
городской |
Иванов Михаил Сухатерин Захар |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
3 место |
|
95 |
Конкурс юных работотехников, номинация «Катапульта» |
г. Липецк, 2014 |
городской |
Иванов Михаил Сухатерин Захар |
2В |
Бритвина Л. Ю. |
1 место |
|
96 |
МАО ДО ЦД (ЭО)ТТ «Новолипецкий». Радиоуправляемая модель корабля или судна длиной до 600 мм. |
г. Липецк, 2014 |
городской |
Носиков Никита |
4 А |
Варганова Л. Д. |
Диплом 1 степени |
|
97 |
МАО ДО ЦД (ЭО)ТТ «Новолипецкий». Самоходная модель-копия гражданского судна длиной до 600 мм. |
г. Липецк, 2014 |
городской |
Носиков Никита |
4 А |
Варганова Л. Д. |
Диплом 2 степени |
|
98 |
Заочный тур ХІІІ Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» |
Дистанционно, апрель, 2014 |
всероссийский |
Ермолов Кирилл |
3 А |
Колганова Н. Е. |
Диплом лауреата |
|
99 |
Конкурс детского рисунка на тему: «Праздник в моей семье» |
г. Липецк, 2014 |
городской |
Остапенко Максим |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Победитель |
|
100 |
Конкурс детского рисунка на тему: «Праздник в моей семье» |
г. Липецк, 2014 |
городской |
Курочкина Анна |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
Победитель |
|
101 |
Конкурс по литературе «Зимнее очарование» |
Дистанционно, 2014 |
всероссийский |
Домашнев Александр |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
3 место |
|
102 |
Занимательная викторина «Безопасное движение» |
Дистанционно, 2014 |
всероссийский |
Домашнев Александр |
2 В |
Бритвина Л. Ю. |
1 место |
|
103 |
Конференция «К вершинам знаний – 2014» |
МАОУ лицей № 44 |
областной |
Никитин Даниил |
2 Е |
Пищалина О. В. |
Диплом 2 степени |
|
104 |
Фестиваль «Новая волна, 2014», номинация «Хореография» |
МАОУ лицей № 44 |
лицейский |
Попов Валерий |
2 Г |
Кулайчук С. И. |
3 место |
|
105 |
Фестиваль «Новая волна, 2014», номинация «Художественное слово» |
МАОУ лицей № 44 |
лицейский |
Попов Валерий |
2 Г |
Кулайчук С. И. |
3 место |
|
106 |
Конкурс юных робототехников, номинация «Гонки» |
г. Липецк, апрель, 2014 |
городской |
Губин Виктор Черных Егор |
2 Г |
Кулайчук С. И. |
1 место |
|
107 |
Конференция «К вершинам знаний – 2014» |
МАОУ лицей № 44 |
областной |
Черных Егор |
2 Г |
Кулайчук С. И. |
3 место |
|
108 |
Математическая интернет-олимпиада «Весна, март 2014, математика, 2 класс» |
Дистанционно, март, 2014 |
российский |
Попов Валерий |
2 Г |
Кулайчук С. И. |
2 место |
|
109 |
Конкурс «Креативная ёлка» |
9лицей № 44 |
лицейский |
Свиридова Татьяна |
2 Г |
Кулайчук С. И. |
3 место |
|
110 |
Конкурс «Креативная ёлка» |
лицей № 44 |
лицейский |
Казьмин Григорий |
2 Г |
Кулайчук С. И. |
3 место |
|
111 |
Конкурс «Креативная ёлка» |
лицей № 44 |
лицейский |
Бричеева Анастасия |
2 Г |
Кулайчук С. И. |
3 место |
|
112 |
Конкурс «Креативная ёлка», номинация «Новогодняя композиция» |
лицей № 44 |
лицейский |
Бричеева Анастасия |
2 Г |
Кулайчук С. И. |
3 место |
|
113 |
Игра – конкурс «Русский медвежонок – 2013» |
МАОУ лицей № 44 |
международный |
Николаева Анастасия |
2Б |
Тишакова С. Н. |
1 место по школе |
|
Павлючков Антон |
2Е |
Пищалина О. В. |
2 место по школе |
|
||||
Седова Василиса |
2Е |
Пищалина О. В. |
3 место по школе |
|
||||
Сладкова Серафима |
3Б |
Александрова Н. В. |
1 место по школе |
|
||||
Малинина Софья |
3А |
Колганова Н. Е. |
2 место по школе |
|
||||
Фирсов Илья |
3А |
Колганова Н. Е. |
3 место по школе |
|
||||
Вечер Анастасия |
4Г |
Бритвина Л. Ю. |
1 место по школе |
|
||||
Чумарин Григорий |
4Б |
Макарова О. И. |
2 место по школе |
|
||||
Муравьёва Софья |
4А |
Варганова Л. Д. |
3 место по школе |
|
||||
114 |
Игра – конкурс «Кенгуру-2014» |
МАОУ лицей № 44 |
российский |
Витюк Антон |
2 А |
Чумакова Т. И. |
1 место по школе |
|
Павлючков Антон |
2 Е |
Пищалина О. В. |
2 место по школе |
|
||||
Бабкина Кристина |
2 А |
Чумакова Т. И. |
3 место по школе |
|
||||
Шнпель Александр |
2 А |
Чумакова Т. И. |
3 место по школе |
|
||||
Устинов Лев |
3 Г |
Максимова М. В. |
1 место по школе |
|
||||
Сладкова Серафима |
3 Б |
Александрова Н. В. |
2 место по школе |
|
||||
Куликова Дина |
3 Б |
Александрова Н. В. |
3 место по школе |
|
||||
Фролов Александр |
4 А |
Варганова Л. Ю. |
1 место по школе |
|
||||
Федюнина Елизавета |
4 А |
Варганова Л. Ю. |
2 место по школе |
|
||||
Лютова Юлия |
4В |
Длугашевская С. А. |
3 место по школе |
|
||||
115 |
Олимпиада по информатике и ИКТ |
лицей № 44 |
лицейский |
Казарян А. |
4 Б |
Макарова О. И. |
1 место |
|
116 |
Олимпиада по английскому языку |
лицей № 44 |
лицейский |
Портнягин Егор |
4 Б |
Макарова О. И. |
1 место |
|
117 |
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Литературный конкурс» |
Дистанционно, 2014 |
всероссийский |
Зильберман Максим |
4 Б |
Макарова О. И. |
2 место |
|
119 |
Городской экологический карнавал «Улыбка природы» |
г. Липецк, 2014 |
городской |
Маркова Софья |
4 Б |
Макарова О. И. |
1 место |
|
120 |
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «Природа и мы» |
Дистанционно, 2014 |
всероссийский |
Зильберман Максим |
4 Б |
Макарова О. И. |
1 место |
|
121 |
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Книжный клуб» |
Дистанционно, 2014 |
всероссийский |
Двуреченский Даниил |
4 Б |
Макарова О. И. |
1 место |
|
122 |
Олимпиада по математике «Математические лабиринты» |
Дистанционно, 2014 |
всероссийский |
Зильберман Максим |
4 Б |
Макарова О. И. |
2 место |
|
123 |
Олимпиада по окружающему миру «Юный натуралист» |
Дистанционно, 2014 |
всероссийский |
Двуреченский Даниил |
4 Б |
Макарова О. И. |
1 место |
|
124 |
Олимпиада по литературе «Снежная сказка» |
Дистанционно, 2014 |
всероссийский |
Гусарова Александра |
4 Б |
Макарова О. И. |
3 место |
|
125 |
Олимпиада по литературе «По страницам любимых книг» |
Дистанционно, 2014 |
всероссийский |
Зильберман Максим |
4 Б |
Макарова О. И. |
1 место |
|
126 |
Фестиваль детского творчества «Новая волна», номинация «Художественное слово» |
лицей № 44 |
лицейский |
Афендулов В. |
4 Б |
Макарова О. И. |
1 место |
|
Землянухин А. |
2 место |
|||||||
Зильберман М. |
3 место |
|||||||
127 |
Фестиваль детского творчества «Новая волна», номинация «Вокал» |
лицей № 44 |
лицейский |
Хозяев Данил |
4 Б |
Макарова О. И. |
1 место |
|
128 |
Фестиваль детского творчества «Новая волна», номинация «Хореография» |
лицей № 44 |
лицейский |
Гусарова Александра
|
4 Б |
Макарова О. И. |
2 место
|
|
129 |
Фестиваль детского творчества «Новая волна», номинация «Хореография» |
лицей № 44 |
лицейский |
Цкарозия Софья |
4 Б |
Макарова О. И. |
3 место |
|
130 |
Конкурс «Креативная елка» |
лицей № 44 |
лицейский |
Муравлев М. |
4 Б |
Макарова О. И. |
1 место |
|
131 |
Городской конкурс экологической игрушки «Новогодняя фантазия» |
лицей № 44 |
городской |
Митрошин Егор |
4 Б |
Макарова О. И. |
1 место |
|