12 августа. Увлекательные занятия с педагогами ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова

12.08.2020 618 просмотров

12 августа ребят пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга» ожидали увлекательные занятия с педагогами ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова. Каждому нашлось дело по душе!

На занятии в детском объединении «Шахматы» ребята познакомились с тонкостями древней игры, которая с малых лет развивает логическое мышление и чувство ответственности.

«Первый кадр» — это творческое занятие, где учащиеся сделали свои первые шаги в изучении экранного искусства.

«Веселая кисть». Каждый ребенок рождается художником. Нужно только помочь ему разбудить в себе творческие способности, открыть его сердце добру и красоте, помочь осознать свое место и назначение в этом прекрасном мире.

«Чудеса из войлока». На занятии педагог создал творческий уголок для тех, кто ценит душевность и теплоту ручного труда. У ребят получились прекрасные работы из войлока.

«Сердечко из фетра». В этой группе ребята вдохновились идеями создания изделий из фетра.

«Танцевать здорово!» На занятии ребята не только замечательно провели время, но и укрепили здоровье и приобщились к искусству.