Закрытие лагерной смены

27.06.2019 853 просмотра

Незаметно пролетели 18 дней лагерной смены для ста семидесяти девчонок и мальчишек, отдыхавших в пришкольном лагере «Радуга» при МАОУ «Лицей 44».

27 июня состоялось торжественное закрытие. Наши замечательные вожатые устроили для нас яркое представление. Задорные песни, сценки, танцы были показаны всем гостям, кто пришел на это праздничное мероприятие. Традиционно в начале праздника детей приветствовала директор нашего лицея. Наталья Федоровна поздравила всех с окончанием смены, поблагодарила воспитателей за творческий и нелегкий труд в летнем лагере.

За эти 18 дней ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что время, проведённое в лагере, доставило детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!