Участие в форуме «Культурно-образовательное пространство Воронежской области»

15.06.2017 1248 просмотров

14 июня учитель русского языка и литературы Марчуков Дмитрий Юрьевич в составе делегации от Липецкой области принял участие в форуме учителей-словесников «Культурно-образовательное пространство Воронежской области», проходившем в ГБУ ДПО Воронежской области «Институт развития образования». Опытом работы в таких направлениях, как воспитательные возможности русского языка и литературы, преподавание русского языка в современной школе, а также исследовательская, проектная и творческая деятельность на уроках словесности, делились члены региональных отделений Ассоциации учителей литературы и русского языка. Марчуков Д. Ю. выступил с докладом «Использование электронного учебника на уроках русского языка и литературы», который вызвал большой интерес у слушателей.