Церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников состоялась 21 декабря в "Гимназии №1".

23.12.2021 707 просмотров

Церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников состоялась 21 декабря в «Гимназии №1».
Председатель департамента образования администрации г. Липецка Бедрова Светлана Валерьевна поздравила ребят и вручила грамоты департамента образования.
В церемонии приняли участие победители олимпиады:
Цигуняев Алексей, Степашкина Марта (информатика),
Тищенко Евгения (английский язык),
Данилов Артем, Свиридова Татьяна (физическая культура),
Лизнев Петр (экология),
Синельникова Елена (биология, экология),
Хейнле Даниэль (немецкий язык).
По итогам муниципального этапа олимпиады команда лицея удостоена 47 призовых мест!
Поздравляем победителей, призеров олимпиады и педагогов — наставников!
Желаем дальнейших успехов!
По итогам муниципального этапа команду лицея на региональном этапе представят 54 участника.
Полный список победителей и призеров олимпиады, педагогов — наставников прикреплен ниже.

Итоги Муниципального этапа олимпиады школьников 2021