14.12.2021 753 просмотра

Администрация, коллектив, ученики и родители МАОУ «Лицей 44» выражают глубокое соболезнование родным и близким в связи с безвременной кончиной Длугашевской Светланы Алексеевны.

Светлые воспоминания о замечательном педагоге и красивом человеке навечно останутся в сердцах ее учеников, их родителей и всех коллег. За достигнутые успехи в обучении учащихся, освоение современных педагогических технологий Длугашевская С. А. была награждена значком «Отличник народного просвещения РФ», являлась победителем конкурса лучших учителей России, лауреатом премии К.А. Москаленко.

Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах…

Прощание состоится 15 декабря в 10:30 по адресу: Проспект победы 51а (МБУ Ритуальные услуги)