Сириус. курсы предлагают проверить свои знания перед олимпиадой

17.09.2021 776 просмотров

Перед стартом олимпиадного сезона Сириус.Курсы опубликовали задания всероссийской олимпиады школьников 2020 года. Пройти пригласительный и школьный этапы олимпиады прошлого года и узнать свой результат можно в режиме онлайн.

На Сириус.Курсах собраны все варианты олимпиадных заданий по математике, биологии, астрономии, физике и химии. Все желающие могут изучить онлайн-площадку школьного этапа олимпиады, узнать, как система ВсОШ работала в прошлом году и будет работать в этом, проверить свои знания и понять, какие темы стоит повторить в преддверии сезона олимпиад.

Попробовать свои силы в олимпиаде по математике могут школьники с 4 по 11 класс;

по биологии и астрономии – 5-11 класс;

по физике – 7-11 класс;