Экзамены без стресса

07.04.2021 1074 просмотра

Девятиклассники стали участниками тренинговых занятий «Психологические особенности подготовки к ГИА», которые провела педагог-психолог лицея Разводова Евгения Владимировна в течение марта.
Были отработаны стратегии и тактики поведения обучающихся в период подготовки к государственной итоговой аттестации, навыки саморегуляции и самоконтроля.
Ребята узнали, как справиться с волнением и переживанием перед экзаменом, как грамотно распределить время, успокоиться и сосредоточиться перед важным мероприятием, получили памятки «Экзамены без стресса».
Надеемся, что с помощью приобретенных навыков и знаний все ученики успешно сдадут экзамены.