Профориентационная неделя «Настройся на будущее»

15.02.2021 586 просмотров

В рамках профориентационной недели «Настройся на будущее» активистами «Школы инженерной культуры» была организована работа лектория для учащихся 5-7 классов. Тема лектория «Техника и инженерия в окружающем мире» вызвала большой интерес у слушателей. Лекторы умело провели викторину, познакомили учащихся с подготовленным видеоматериалом. В составе первой лекторской группы были учащиеся 10 «Б» класса: Конюшенко Максим, Шибунина Полина, Орлов Никита. В составе второй лекторской группы: Долматова Алёна, Красных Андрей, Лунёв Иван. В каждом классе были выявлены лучшие учащиеся, мотивированные на изучение инженерного дела уже на школьном этапе.