Лицеисты освоили программу предуниверсария

12.02.2021 594 просмотра

Программа РязГМУ 11 февраля ректор РязГМУ Роман Евгеньевич Калинин провел встречу с одиннадцатиклассиками предуниверсария. Ученики 11 а медицинского класса получили удостоверения младшего медицинского работника, как успешно освоившие программу предуниверсария. Ректор обратился к ребятам с приветственным словом, пожелал удачи на ЕГЭ и выразил благодарность куратору предуниверсария в МАОУ «Лицей 44» Бутовой А. В. за достигнутые успехи в подготовке учащихся к профильным олимпиадам РязГМУ. В 2021 году на заключительный этап олимпиады прошли 6 учеников 11 а и один десятиклассник, все они — призеры и победители отборочного этапа. 12 февраля программа образовательного модуля завершится.