"ЮИОС 2030"

28.01.2021 682 просмотра

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «ЮИОС 2030», проводимого детским эколого — биологическим центром г. Москва (региональным оператором конкурса является ГБУ ЦДО ЭкоМир Липецкой области). По итогам оценки проектных работ учащихся победителями регионального этапа признаны учащиеся медицинских классов: Светцова Анастасия 11 А (секция агробиологии растений) и Ларина Виктория 10 А (секция медицина и здоровье человека). Притзером прризнан Алексеев Захар 11 А (секция медицина и здоровье человека). Научный руководитель ребят — Бутова А. В. награждена почетной грамотой. Победители представят Липецкую область на заключительном этапе конкурса в Москве.

Поздравляем наших лицеистов и желаем новых достижений!