Участие в семейном и молодежном фестивале "Киноклик"

28.12.2020 800 просмотров

На ХIV-ом открытом международном фестивале молодёжного и семейного фильма «Киноклик», который проходил в г.Ярославле с 1- 4 декабря, было заявлено более двухсот работ авторов из более чем сорока городов России, Республики Беларусь, Украины, Республики Казахстан, Луганской Народной Республики, Армении, Эстонии. В конкурсной программе участвовали более восьмидесяти фильмов, три из которых были созданы воспитанниками образцового детского коллектива «Детское творческое объединение „Спектр“ 44лицея г.Липецка. Дипломом лауреата 2 степени, был отмечен фильм «Герои Липецкого края», автор Елизавета Федюнина. Над фильмом также работали Виктория Варламова, Константин Дмитриев, Илья Фирсов. Руководители — Владимир Валентинович Москалев и Виктор Анатольевич Бабенко. ПОЗДРАВЛЯЕМ!