"Город счастья"

16.12.2020 714 просмотров

Липецкие юные кинематографисты приняли участие в XII Открытом Республиканском кинофестивале «Шудкар» ( «Город счастья»), который проходил 28-29 ноября 2020 года в городе Ижевск, Удмуртская Республика. На фестиваль было заявлено 118 фильмов из 18 регионов России (47 студий). Работы воспитанников образцового детского коллектива «Детское творческое объединение „Спектр“ Лицея 44 г. Липецка были отмечены дипломами 2 и 3 степени, три работы получили дипломы фестиваля — это фильм «Воспоминание», авторами которого являются: Елизавета Федюнина, Виктория Варламова, Константин Дмитриев, фильм «Герои Липецкого края», авторы: Елизавета Федюнина, Виктория Варламова, Константин Дмитриев, Илья Фирсов и фильм «А.С.Пушкин и наша современность», авторы Елизавета Федюнина, Константин Дмитриев. Руководители: Владимир Валентинович Москалев, Виктор Анатольевич Бабенко. Поздравляем!