Выпуск программы "Капельки"

04.12.2020 757 просмотров
3 декабря воспитанники образцового детского коллектива «Детское творческое объединения „Спектр“  лицея44 г.Липецка в содружестве с педагогами Владимиром Москалевым и Виктором Бабенко подготовили очередной выпуск детской информационной телепрограммы «Капельки». В нем юнкоры программы встретились с учителем русского языка и литературы Лицея 44 г.Липецка, заслуженным учителем Липецкой области Михаилом Георгиевичем Гусаровым. Ведущие — Илья Фирсов и Виктория Варламова. Этот выпуск вы сможете увидеть в субботу 5 декабря на телеканале «Липецкое время» в 8 часов 40 минут, а повтор в воскресенье 6 декабря в 7 часов 40 минут.