Спектакль «Мцыри»

19.10.2012 2087 просмотров

19 октября ученики 7-ых и 8-ых  классов посетили закрытие театральных встреч в драматическом театре им. Л.Н.Толстого. Приезжали театральные коллективы из разных городов России.

Учащиеся посмотрели спектакль «Мцыри», поставленный Московской школой драматического искусства. Именно этот спектакль был отмечен призом зрительских симпатий. После окончания спектакля члены конкурсной комиссии объявили победителей фестиваля. Зрители отблагодарили актёров и постановщиков цветами и бурными овациями.   (учащиеся 7Б класса о спектакле…)

Богословская Наташа.

Спектакль произвёл на меня впечатление сильного характера. Актёры как нельзя лучше раскрыли силу желания и характера Мцыри, помогли понять замысел, а великолепное выражение, с которым читались стихи, несравненно сочетались с чувствами, которые испытывал в данный момент герой. Прекрасное музыкальное сопровождение и великолепная хореография, помогли вжиться в ситуацию поэмы. Прекрасный спектакль.

Мележко Елизавета

Спектакль был великолепен. Вся пьеса была проведена на одном дыхании. Очень хорошая хореография, великолепные актёры, отличное музыкальное сопровождение, Спасибо всем, кто организовал этот великолепный спектакль. Я получила море ярких эмоций, захватывало дух, переживала вместе с героями.

Соломахина Елизавета.

В спектакле «Мцыри» великолепная хореография. Актеры исполняют очень трудные движения. Музыка и песнопения монархов берут за живое. Актеры были очень артистичны. На сцене они жили другой жизнью, были другими людьми, в другом времени. Все эмоции отражались на лице. Мне очень понравился спектакль «Мцыри».

Васильева Алина.

Меня искренне тронула эта необычная постановка. Казалось бы, просто спектакль, просто игра актеров… Но именно эта постановка смогла передать все тяготы жизни одного человека, на месте которого мог бы оказаться каждый. Дополнили все: изумительное песнопение, костюмы и безупречная акробатика, ведь не каждый циркач и гимнаст так может… Мне очень понравилась постановка «Мцыри».

Глотова Александра. 7 «Б»

Мне понравилась постановка спектакля. Фоновая игра виолончели и ударных помогла создать необыкновенную картину. Меня восхитила хореографическая постановка. Было огромное количество сложных трюков и движений, но, не смотря на это, актеры внятно и четко говорили свои реплики. Не смотря на цвет одежды, костюмы выглядели необычно. Девушки постоянно выходили в новых обликах. Также мне очень понравилось то, что на сцене было необычное покрытие. Меня очень восхитил этот спектакль.

Кахраманова Кюбра.

Мне очень сильно понравился спектакль «Мцыри». Все действия проходили под великолепную музыку и сопровождались хореографическими и изящными движениями. В сюжете видна глубокая мысль о свободе и жизни в целом. Артисты великолепно справились с поставленной целью и замечательно исполнили свою роль. Этот спектакль хочется смотреть много раз.

Кузьмин Сергей.

Мне очень понравился спектакль «Мцыри». Это была очень впечатляющая постановка на произведение М.Ю. Лермонтова. Я изумился искусно выполненным танцам, великолепным движениям с палками, виртуозной игрой на барабанах и виолончели. Особое впечатление произвели песни. Тоненький голосок грузинки и контрастирующий ему монаший голос.

Это был отличный спектакль!

Зимарин Андрей.

Недавно мы ходили на спектакль «Мцыри». Это была великолепная игра актёров, меня изумило в их игре очень многое. Во-первых, это  их чтение текста, во-вторых, их движения. Спектакль был очень интересно, выразительно и эмоционально поставлен. Особенно невероятно удачное было звуковое сопровождение.