Фестиваль школьных СМИ и творческих коллективов "Пою моё Отечество!"

11.10.2012 1791 просмотр

С 9 по 15 октября делегация от лицея в составе заместителя директора по УВР Дубровской Т. А., учителя русского языка и литературы Марчукова Д. Ю. и учащихся Салтыковой Дарьи (10Е) и Афанасова Павла (11Д) представляет  Липецкую область с лицейской газетой «Диалог» на V Всероссийском фестивале школьных СМИ и творческих коллективов «Пою моё Отечество!», проходящем в г.Сочи.
В первый день участники из разных уголков страны представили выставку школьных газет. Представление делегаций в форме визитки было организовано во второй день фестиваля. Программа следующего дня включила в себя знакомство с национальными играми и забавами народов России и выступление делегаций с творческими номерами.