Лицеисты и педагоги стали участниками церемонии награждения победителей и призёров городских конкурсов

21.05.2018 953 просмотра

18 мая в МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» прошла церемония награждения победителей и призёров городских конкурсов. Участниками мероприятия стали учащиеся и педагоги лицея, которым были вручены дипломы и грамоты, а также памятные подарки.

В городском телекоммуникационном конкурсе проектов благоустройства города «Липецк-дизайн – 2018» команда лицея (руководитель Бондарь И. А.) заняла I место в номинации «Умная школа» (проект «Наш дом – Лицей») и II место во II этапе «Web-викторина».

В конкурсе персональных интернет-ресурсов административных и педагогических работников образовательных учреждений фестиваля информационных ресурсов образовательной системы г. Липецка  «Открытое образование» сайт учителя русского языка и литературы Марчукова Д. Ю. занял I место в номинации «Лучший персональный сайт», в конкурсе сайтов педагогических сообществ сайт научного лицейского общества «Открытие»  (куратор НЛО Иванова О. Е., куратор сайта Ливенцева Е. Ю.) занял II место в номинации «Лучший сайт педагогического сообщества учреждения общего образования».

В городском конкурсе экологических плакатов «Земля – наш общий дом!» учащаяся 8Б класса Жиронкина Мария заняла I место.

Поздравляем!