В лицее прошёл танцевальный флешмоб-конкурс

18.02.2018 2365 просмотров

16 февраля состоялось второе праздничное мероприятие в преддверии окончания II триместра – танцевальный флешмоб-конкурс «Движение для настроения», участие в котором приняли учащиеся 9-х, 10-х и 11-х классов. Старшеклассники соревновались в техничном исполнении танца, артистизме, а также показывали, насколько их коллективы дружны.

Помощь конкурсантам оказывали учителя физической культуры Валуйкина Наталья Викторовна и Павленко Светлана Дмитриевна, выступившие тренерами команд.

И вновь мероприятие стало сюрпризом для лицеистов и учителей, которые в очередной раз смогли присоединиться к участникам флешмоба, начавшегося показательным выступлением и продолжившегося конкурсными испытаниями для коллективов 9-х, 10-х и 11-х классов на многочисленных «танцевальных площадках» лицея.

Техническую поддержку осуществляли инженер лицейской телестудии Харин Дмитрий Владимирович и учащиеся 11Д класса Гуськов Дмитрий и Фоминов Павел.

В состав судейской коллегии вошли: куратор воспитательной работы Агибалова Елена Викторовна, куратор СМИ и информационного поля Марчуков Дмитрий Юрьевич и студенты института физической культуры и спорта Липецкого государственного педагогического университета: Баранов Виталий, Киреев Александр, Матюшкина Юлия, Титова Юлия.

По итогам танцевального флешмоба-конкурса места распределились следующим образом:

9-е классы: I место – 9А, II место – 9Б, 9Д, 9Ж, III место – 9В;

10-е классы: I место – 10Ж, II место – 10В, 10Д, III место – 10А, 10Б;

11-е классы: I место – 11Д, II место – 11Ж, III место – 11А. Поздравляем!

Благодарим всех, кто принял участие в мероприятии и стал частью лицейского праздника!

Фотоальбом »Танцевальный флешмоб-конкурс «Движение для настроения» «