Приглашаем к участию в конкурсе творческих работ «Дети против мусора»

16.02.2018 978 просмотров

С 26 февраля по 3 марта 2018 года в лицее в рамках Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» проводится конкурс творческих работ «Дети против мусора». Учащиеся 1–11-х классов могут принять участие в номинациях «Плакат», «Стенгазета», «Листовка».

Критерии оценки:

— соответствие работы заявленной теме;

— информативность;

— качество и эстетичность работы;

— общественная значимость содержания;

— оригинальность идеи, эмоциональное воздействие.

Требования, предъявляемые к конкурсным работам:

1. Соответствие работы теме конкурса.

2. Самостоятельность и индивидуальность работы.

Технические требования:

1. В номинации «Плакат» принимаются работы формата А2, содержащие рисунок и лозунг и/или призыв; техника исполнения работ – графика, акварель и др.

2. В номинации «Стенгазета» принимаются работы формата А1, содержащие текстовую информацию, рисунки, фотографии и др.

3. В номинации «Листовка» принимаются работы формата А4, содержащие краткую текстовую информацию, призыв, рисунки; работы выполняются на компьютере в любом графическом редакторе. Творческие работы в данной номинации принимаются только в распечатанном виде.

Творческие работы должны сопровождаться этикеткой, содержащей название работы, фамилию и имя автора, возраст (класс).

Работы принимаются в кабинете №307 (основное здание).