14.02.2018 928 просмотров

Вниманию учащихся 11-х классов и их родителей!

На Youtube-канале Рособрнадзора опубликованы видеоконсультации по подготовке к единому государственному экзамену 2018 года. В их создании приняли участие руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов, психологи, учителя школ и преподаватели вузов. В видеоматериалах детально разбираются особенности ЕГЭ по каждому предмету, даются советы по подготовке к экзаменам и рекомендации по выполнению отдельных заданий. Также на канале размещены выпуски передачи  «О ЕГЭ предметно» 2018 года – совместного проекта Рособрнадзора и Общественного телевидения России, в котором специалисты Федерального института педагогических измерений рассказывают о ЕГЭ и отвечают на вопросы телезрителей.