Обычная версия
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей 44»
Версия для слабовидящих

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

15.12.2017 282 просмотра

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года. Лицей представляли 173 учащихся 7-11-х классов. Победителями и призерами стали 32 лицеиста, занявшие 47 призовых мест. Участников олимпиады подготовили 20 учителей, из них: 6 победителей и призеров – Бобылкина Т. В., 5 – Жилина Л. Н., 4 – Галкина О. В., Иванова О. Е.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады и их наставников!

Фамилия, имя, отчество

Класс

Статус

Предмет

Учитель

1

Антипов Иван Николаевич

11Б

призер

физика

Бобылкина Татьяна Васильевна

2

Афендулов Виталий Юрьевич

призер

биология

Бутова Анна Валерьевна

3

Афонин Николай Максимович

10В

призер

призер

астрономия

физика

Бобылкина Татьяна Васильевна

4

Брыкина Анастасия

Дмитриевна

победитель

экология

Бондарь Инна Александровна

5

Бутов Тимофей Алексеевич

10А

победитель

биология

Юдина Татьяна Алексеевна

6

Глазунова Виталия Викторовна

победитель

обществознание

Шатских Елена Викторовна

7

Горяинов Кирилл Александрович

победитель

география

Игнатьев Алексей Николаевич

8

Григоров Владислав Викторович

10В

призер

английский язык

Казьмина Ольга Николаевна

9

Дормидонтова Софья Алексеевна

10Б

победитель

литература

Гусаров Михаил Георгиевич

10

Жогова Мария Сергеевна

победитель

призер

информатика

математика

Калтыгина Елена Игоревна

Кожевникова Надежда Владимировна

11

Зубрилин Павел Феликсович

10В

победитель

призер

призер

информатика

физика

математика

Сторожевых Василий Анатольевич

Бобылкина Татьяна Васильевна

Иванова Ольга Евгеньевна

12

Кузнецов Андрей Дмитриевич

победитель

призер

информатика

математика

Фомин Сергей Николаевич

Ролдугина Олеся Анатольевна

13

Ласкателев Евгений Евгеньевич

11А

призер

призер

биология

экология

Бутова Анна Валерьевна

Бутова Анна Валерьевна

14

Левкина Мария Юрьевна

победитель

призер

немецкий язык

английский язык

Галкина Ольга Валентиновна

15

Лисов Петр Владимирович

призер

победитель

победитель

победитель

физика

английский язык

математика

экономика

Жилина Людмила Николаевна

Галкина Ольга Валентиновна

Иванова Ольга Евгеньевна

16

Моляков Александр Романович

победитель

победитель

физика

математика

Жилина Людмила Николаевна

Иванова Ольга Евгеньевна

17

Насонов Иван Викторович

призер

призер

физика

математика

Жилина Людмила Николаевна

Иванова Ольга Евгеньевна

18

Непогодьева Варвара Сергеевна

победитель

литература

Максимова Ирина Анатольевна

19

Никитин Кирилл Дмитриевич

10В

призер

призер

физика

экономика

Бобылкина Татьяна Васильевна

20

Носиков Никита Геннадьевич

победитель

физическая культура

Павленко Светлана Дмитриевна

21

Пажитнов Владимир Александрович

10В

призер

экономика

 

22

Полищук Арина Андреевна

призер

призер

физика

математика

Жилина Людмила Николаевна

Кожевникова Надежда Владимировна

23

Попова Ольга Олеговна

11Б

призер

химия

Корабельникова Татьяна Анатольевна

24

Разводов Дмитрий Дмитриевич

призер

обществознание

Шатских Елена Викторовна

25

Садовенко Антон Ильич

призер

английский язык

Саврова Анна Владимировна

26

Сендецкая Анна Сергеевна

призер

победитель

английский язык

китайский язык

Галкина Ольга Валентиновна

27

Федюнина Елизавета Андреевна

призер

физическая культура

Павленко Светлана Дмитриевна

28

Хальчевский Дмитрий Николаевич

11Б

призер

физика

Бобылкина Татьяна Васильевна

29

Шабоян Гаянэ Арамовна

10Б

победитель

физика

Бобылкина Татьяна Васильевна

30

Шенберг Дарья Андреевна

11Б

призер

экономика

 

31

Шнайдер Иван Бенджамин

победитель

английский язык

Галкина Ольга Валентиновна

32

Шуршуков Кирилл

Юрьевич

призер

астрономия

Жилина Людмила Николаевна

Copyright © 2018 МАОУ «Лицей 44» г. Липецка