Поздравляем с победой в музыкальных конкурсах!

12.07.2017 1112 просмотров

Ученицы лицея Костенькова Полина (7Г) и Данилова Олеся (10Б) в составе делегации от Липецкой области стали участницами заключительных этапов музыкальных конкурсов, проходивших в детском оздоровительном центре «Чайка» (г. Алушта).

По итогам Всероссийского фольклорного конкурса «Живая традиция» Костенькова Полина удостоилась диплома лауреата II степени в номинации «Солисты-вокалисты».

По итогам Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России» Костенькова Полина награждена дипломом лауреата II степени (номинация «Народное пение», солисты), а Данилова Олеся – дипломом лауреата I степени (номинация «Эстрадное пение», солисты).

Учителю музыки и искусства Пчелкиной Надежде Алексеевне вручены сертификаты АНО по работе с талантливыми и одарёнными детьми «ИНСАЙТ» за успешную подготовку участников к конкурсам Всероссийского значения.

Поздравляем! Желаем новых побед!