Обычная версия
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей 44»
Версия для слабовидящих

СПИСКИ победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019 года

25.12.2019 495 просмотров

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Статус

Учитель

Английский язык

1

Допсон

Анна-Мария

Шерли

победитель

Хитрова Е. В.

2

Негробов

Иван

Вадимович

призер

Жукатинская В.А.

3

Самушева

Елизавета

Сергеевна

11Д

призер

Воробьева Е. М.

4

Моляков

Александр

Романович

10Б

призер

Галкина О. В.

5

Калинкина

Анастасия

Владимировна

11Д

призер

Волкова М. А.

6

Сендецкая

Анна

Сергеевна

10Д

призер

Кравченко Н. С.

Биология

1

Ражина

Мария

Евгеньевна

призер

Бондарь И. А.

2

Афендулов

Виталий

Юрьевич

10А

победитель

Бутова А. В.

3

Кукушкина

Юлия

Владимировна

11А

победитель

Юдина Т. А.

География

 

1

Боровицкая

Анастасия

Александровна

11Ж

победитель

Игнатьев А. Н.

Информатика и ИКТ

1

Кусакина

Диана

Сергеевна

призер

Сторожевых В. А.

2

Тулинов

Тимофей

Антонович

победитель

Сторожевых В. А.

3

Хромов

Адам

Евгеньевич

победитель

Фомин С. А.

4

Витюк

Антон

Юрьевич

призер

Сторожевых В. А.

5

Кузнецов

Андрей

Дмитриевич

победитель

Филатов А. А.

6

Степашкина

Марта

Олеговна

призер

Филатов А. А.

7

Елютин

Максим

Алексеевич

10Б

победитель

Филатов А. А.

8

Истомин

Родион

Андреевич

10Б

победитель

Филатов А. А.

9

Яковлев

Сергей

Алексеевич

10Б

победитель

Филатов А. А.

10

Жогова

Мария

Сергеевна

11Б

победитель

Филатов А. А.

11

Полохов

Марк

Юрьевич

11Б

победитель

Филатов А. А.

Искусство (МХК)

1

Вечер

Анастасия

Алексеевна

10Б

призер

Пчелкина Н. А.

2

Полищук

Арина

Андреевна

11Б

призер

Пчелкина Н. А.

Китайский язык

1

Ризаева

Анна

Андреевна

победитель

 

2

Сендецкая

Анна

Сергеевна

10Д

призер

 

Литература

1

Сладкова

Серафима

Сергеевна

призер

Загвоздкина Т. Л.

2

Алтухова

Елизавета

Игоревна

11Ж

победитель

Гусаров М. Г.

Математика

1

Витюк

Антон

Юрьевич

победитель

Иванова О. Е.

2

Кузнецов

Андрей

Дмитриевич

победитель

Царькова Т. Н.

3

Вечер

Анастасия

Алексеевна

10Б

призер

Иванова О. Е.

4

Горяинов

Кирилл

Александрович

10Б

призер

Иванова О. Е.

5

Моляков

Александр

Романович

10Б

победитель

Иванова О. Е.

6

Павлючков

Антон

Алексеевич

победитель

Иванова О. Е.

7

Тулинов

Тимофей

Антонович

призер

Иванова О. Е.

8

Ефименко

Евдокия

Денисовна

призер

Хитрина М. В.

Немецкий язык

1

Левкина

Мария

Юрьевна

10В

победитель

 

 Обществознание

1

Разводов

Дмитрий

Дмитриевич

10Б

призер

Лисянский Е. С.

2

Глазунова

Виталия

Викторовна

11Б

призер

 

 Право

1

Каширина

София

 Алексеевна

победитель

Звягина А. В.

Физика

1

Бугакова

Алина

Анатольевна

10Б

призер

Жилина Л. Н.

2

Полохов

Марк

Юрьевич

11Б

призер

Жилина Л. Н.

3

Моляков

Александр

Романович

10Б

призер

Жилина Л. Н.

Физическая культура

1

Свиридова

Татьяна

Руслановна

победитель

Валуйкина Н. В.

2

Носиков

Никита

Геннадьевич

10Д

победитель

Павленко С. Д.

Химия

1

Аникеев

Денис

Васильевич

призер

Корабельникова Т. А.

2

Сухатерин

Захар

Алексеевич

победитель

Корабельникова Т. А.

3

Ларина

Виктория

Викторовна

победитель

Ливенцева Е. Ю.

4

Горлов

Сергей

Николаевич

10В

победитель

Ливенцева Е. Ю.

5

Кулигина

Анастасия

Михайловна

10Б

призер

Ливенцева Е. Ю.

Экология

1

Брыкина

Анастасия

Дмитриевна

11Б

победитель

Бондарь И. А.

Экономика

1

Безбородов

Максим

Сергеевич

победитель

 

2

Кузнецов

Артем

Евгеньевич

11Б

победитель

 

3

Разводов

Дмитрий

Дмитриевич

10Б

победитель

 

4

Жогова

Мария

Сергеевна

11Б

призер

 

Copyright © 2019 МАОУ «Лицей 44» г. Липецка