9Б Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

26.12.2019 241 просмотр

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 года.

26 декабря победителей и призеров поздравили заместитель главы администрации города Липецка Евгений Павлов, председатель Липецкого городского Совета депутатов Игорь Тиньков, заместитель председателя Липецкого городского Совета депутатов Федор Жигаров, председатель департамента образования администрации города Липецка Светлана Бедрова, директор центра поддержки одаренных детей Липецкой области Инесса Шуйкова. Они поблагодарили школьников за трудолюбие, интерес к знаниям, ответственное отношение к учебе, целеустремленность и пожелали им ставить перед собой новые задачи и успешно их решать.
Ребятам были вручены грамоты департамента образования администрации города Липецка.

Среди приглашённых наш Кузнецов Андрей, который является победителем в двух олимпиадах: по информатике и математике.

Призером олимпиады по литературе стала Сладкова Серафима.

Молодцы!!! Мы гордимся вами!!! Так держать!!!