Уважаемые родители!

В связи с пандемией COVID 19 личный прием документов в лицей приостановлен до особого распоряжения. Вы можете подать заявление в электронной форме. При заполнении полей регистрационной формы обращаем ваше внимание на ответственность за подачу заведомо ложной информации в соответствии с УК РФ (ст. 327).

Границы, закрепленные за МАОУ «Лицей 44» (в соответствии с Приказом департамента образования администрации города Липецка от 24.01.2019 № 66 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями города Липецка») — ул. Плеханова, д. №№ 30, 33-61, ул. Ленина, д. №№ 3-15, ул.Интернациональная, д. №№ 11-43, ул. Угловая, Желябова,Пролетарская

Лица, ответственные за прием документов в 1 класс на 2020-2021 учебный год:

Колганова Наталья Евгеньевна, заместитель директора; тел. 27-12-54

Калтыгина Елена Игоревна, секретарь; тел. 27-60-58

Бланки для заполнения:

Примечания к форме:

*-поля, обязательные для заполнения
*-в соответствии с письмом министра просвещения РФ № ВБ-159/04 от 03.02.2020 «О порядке приема в образовательные организации в 2020 году» (право преимущественного приема имеют дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства)
**-свидетельство об опекунстве, справка из Департамента образования для детей, не достигших возраста 6.5 лет на 1 сентября и т.д.

Все файлы прикрепляются за один раз! Или одним архивом. Форма протестирована в разных браузерах-все работает. если возникнут трудности и что-то не прикрепите — не переживайте, с вами свяжется секретарь

Документы, регламентирующие порядок приёма

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 12.03.2014 № 177 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 28.04.2015 №550 «Об утверждении Порядка принятия мер по устройству ребенка в муниципальное общеобразовательное учреждение в связи с отсутствием свободных мест в учреждении, куда было подано заявление о приеме»

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 24.01.2019 №66 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями города Липецка»

На портале государственных и муниципальных услуг Липецкой области реализована функция «Зачисление в общеобразовательное учреждение города Липецка» (инструкция по получению муниципальной услуги  «Зачисление в общеобразовательное учреждение города Липецка»).

Вакантные места для приема (перевода)