О проведении месячника «Здоровье» в МАОУ «Лицей 44»

21.11.2019 799 просмотров

На основании приказа департамента образования г.Липецка от 14.11.2019 № 1497 «О проведении месячника „Здоровье“»

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Организовать участие МАОУ  «Лицей 44» в месячнике «Здоровье» с 20.11.2019 по 20.12.2019.
  2. Провести совещание педагогических работников по вопросу участия в месячнике «Здоровье».
  3. Заместителю директора Агибаловой Е. В. и куратору Центра формирования здорового образа жизни Басинской Д. В. составить план проведения месячника «Здоровье» (Приложение №1).
  4. Классным руководителям:
  • обеспечить проведение бесед с учащимися на классных собраниях по вопросам: профилактика здорового образа жизни, профилактика употребления наркотических средств, психотропных веществ; профилактика правонарушений, асоциальных проявлений; профилактика экстремальных проявлений в подростковой среде; профилактика суицидальных проявлений в подростковой среде; профилактика негативного влияния социальных сетей на мир ребёнка.
  • отчёт о проведённых мероприятиях разместить в папке: информация на сайт — новости
  1. Педагогу-психологу, медицинским работникам оказать помощь в проведении мероприятий по заявке классных руководителей.
  2. Обеспечить размещение плана проведения месячника «Здоровье» и информации о проведённых мероприятиях на сайте лицея (отв. В.А.Сторожевых)
  3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.